Продолжаем следить за рейтингами на кабельном корейском телевидении.
"Сказка о керёнской фее" имела все шансы опуститься ниже 3%, но удержалась. Тем не менее, отрицательная динамика на лицо.
11 серия: 3.004
12 серия: 3.330
Совсем забыли про "Уборку со страстью", которая мирно идет уже несколько недель на JTBC. Стартовал сериал неплохо, но к шестому эпизоду все же опустился ниже 3%.
5 серия: 3.533
6 серия: 2.997
"Бойфренд" еще немного потерял, опустившись ниже 9%. Но для кабельного телевидения цифры по-прежнему очень высокие.
5 серия: 8.513
6 серия: 8.594
"Загадки Бога" , тем временем, обновили свое лучшее достижение и имеют все шансы добраться до 3%.
9 серия: 2.096
10 серия: 2.610
"Суперзвезда Ю Пэк" продолжает постепенно терять. На прошлой неделе сериал обновил свой минимум, но пока держится выше 2%.
5 серия: 2.230
Чего не скажешь о "Небесном замке", который продолжает показывать стремительный рост и на этот раз приблизился к цифрам в 10%.
7 серия: 8.432
8 серия: 9.539
"Воспоминания об Альгамбре", которые вроде бы как показывали неплохой потенциал на прошлой неделе, не смогли его реализовать в полной мере и опустились в район премьерных цифр. Тем не менее, как и в случае с "Бойфрендом" , сериал показывает неплохие для кабельного телевидения цифры.
5 серия: 6.829
6 серия: 7.863
"Священник" ничего вразумительного не показал, отметившись новым худшим результатом.
7 серия: 1.726
8 серия: 2.003
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (0)