Последние события
В личный кабинет

О Японии

Подборка сумасшедших японских клипов. Беременным, детям и слабонервным смотреть!

Подборка сумасшедших японских клипов.  Беременным,  детям и  слабонервным смотреть!
.

 Япония известна простому обывателю Интернета   своей безумной рекламой. Можно за пару кликов найти подборку   на YouTube и залипнуть в экран на часок другой. Безграничная  фантазия японцев продолжает удивлять и  другим видеоконтентом. Все мы как-то попадали на их странные шоу.  Такое не увидишь на нашем ТВ, хотя есть каналы, которые занимаются  трансляцией  и делают для нее русскую озвучку.

 

Только японские шоу с  комментированием на русском может стать еще безумней. 

 Есть еще музыкальные клипы, которые не отстают от рекламы и шоу своим  «вау-эффектом», если его можно так назвать.  Многие группы постоянно экспериментируют не только со звучанием, но и психоделом, внедряя его  в новый клип. Лично мне кажется, что это уникальная черта японских видеоделов, которая должна оставаться безумной и продолжать с  каждым годом  сводить с ума пользователей по всему миру.

Мы подготовили подборку сумасшедших японских клипов, которые поднимут ваше настроение или же малость напугает Вас.

 


Otoboke Beaver


 Панк-рок-гаражный квартет из Киото.  Девушки создают сумасшедшее музло с таким же видеорядом.




88Kasyo Junrei  (八十八ヶ所巡礼)

  Рок-групп  сочетает в себе элементы джем-бэнда, хэви-метал, альтернативный, психоделический и прогрессивный рок. Тексты часто содержат ссылки на религию, такую ​​как буддизм или синтоизм.В этом клипе вы попадете приямком к демонам из японской мифологии.

  



 YAOAY JAPAN (笹口騒音&ニューオリンピックス)


 Загадочный музыкальный коллектив, которые относится к андеграундной среде инди-исполнителей. Под их треки можно танцевать в окружении кастрюль и микроволновки, их клип это подтвердит.  

 



Queen Bee (Ziyoou-vachi)


 Рок- группа создает свою музыку в уникальном  жанре - «панк моды». Каждый клип это какой-то арт-объект и показ мод.

 


 LADYBABY


 Музыкальная каваии-метал поп группа, состоящая из четырёх девушек и австралийского рестлера в костюме горничной. В  2016 году  рестлер покинул группу, но клипы с его участием остались.

 


Kyary Pamyu Pamyu


 Известная певица, блогер и модель. Является ярким представителем японского стиля «Кавай». Многие ее клипы стали вирусными из-за безумно милых декораций и песен.

 

 

 Golden Bomber


Один из самых безумных джей-рок групп Японии. Каждый ролик это больше, чем история или яркий визуальный стиль. Их клип нужно просто смотреть и заряжаться настроением. Повторять в домашних условиях разрешается!

 

 


Tokyo Gegegay


Популярная танцевальная группа, которая покорила аудиторию своими перформансами на японских шоу и YouTube.



 

 

DEADLIFT LOLITA


Австралийского рестлер после проекта LADYBABY  создал новую группу  DEADLIFT LOLITA с моделью бодибилдинга и борцом Рейкой Сайки. После их роликов начинает расти  бицуха и волосы на груди.

 

 

ROTTENGRAFFTY


Рок-группа из Киото. Их музыкальный стиль сочетает в себе альтернативный рок, хэви-метал, электронику, хип-хоп и регги. Клипы  этого коллектива нужно не только смотреть, но распространять.



Автор: Ольга Яценко

Комментарии (1)

  1. da_uj da_uj
    большое спасибо за обзор!!!!!!! j-rock великолепный, сумасшедший, беспощадный и... бессмысленный
НаверхНаверх
закрыть