На дворе уже 2 декабря, а это значит, что нашему сайту исполняется один год.
Что же мы успели сделать за этот год?
У истоков проекта стоят два человека и три месяца беспрерывного написания кода и подготовки к старту. После завершения всех предварительных работ, а именно 2 декабря 2013 года, сайт стал доступен в сети. Началась работа по наполнению сайта в режиме "маньяка". Тогда и была принята стратегия наполнения по годам, из-за которой многие старые известные дорамы все еще не добавлены. Сайт рос и развивался, переезжал на новый хостинг, к нашей команде присоединялись новые члены, кто-то уходил, кто-то оставался, но работа с сайтом не прекращалась ни на день.
Чем же занимается наша команда?
Мы постоянно "прикручиваем" к сайту что-то новое. Дописываем функционал по заявкам пользователей, вплоть до смены дизайна. И это еще не конец. У нас много идей, поэтому бессонные ночи разработчику гарантированы.
Мы постоянно следим за "будущим" азиатского кинематографа и телевидения, стараясь следить за проектами, которым только предстоит выйти на экраны, большие и малые.
Пчелки-релизеры ежедневно проделывают грандиозную работу. На их "совести" уже более 30 000 добавленных серий.
Наполнители разделов. Что бы мы без них делали? Из-под их дотошного и не очень крыла уже вышли более 2500 дорам, 800 фильмов и 10 000 актеров/режиссеров/сценаристов и тд. По нашему мнению отличный результат, хотя это только треть того, что необходимо добавить. Потихоньку мы начинаем работать и над музыкальным разделом.
А еще у нас есть красивые графики рейтингов ^_^.
Так что работа кипит. Нас не так много, но каждый занят своим делом.
Мы пришли не на один день и даже не на один год. Мы будем здесь до тех пор, пока наш сайт кому-то нравится. Мы не будем стоять на месте, мы будем расти и развиваться. Пока мы не так круты и известны, как нам самим бы хотелось, но у нас уже есть своя преданная аудитория, которой мы безмерно благодарны. Поэтому все у нас еще впереди.
Вот такой вот сумбурный текст в честь дня рождения получился, но какой уж есть, не судите строго, это все радостные эмоции.
Еще раз с днем рождения нас!
А теперь блок отсебятины!
От имени создателя/основателя/активного разработчика/и главного пинкодавателя сайта хочу поблагодарить всю команду сайта, без вас не было бы нас да и годовщины бы не было. Всем членам всех ФСГ спасибо и низкий поклон за то, что даете нам возможность насладиться любимым нами азиатским кинематографом. Без Вас тоже не было бы нас. Спасибо нашим посетителям, вы - главный источник нашего энтузиазма, который движет нашим прогрессом.
У меня все.
Любите Азию, смотрите Азию, и оставайтесь с нами, у нас миленько.
з.ы. как обычно, теперь и в новостях:
Если у вас есть предложения, чего бы Вам хотелось видеть на сайте, или чего не видеть, мы всегда рады любым вашим предложениям. Пожелания можно оставлять в комментариях или через форму обратной связи http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/
Если вы хотите присоединиться к нашей команде, то заявку можно оставить там жеhttp://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (7)
С Вами был "теневой" капитан, черный плащ, тот самый "второй" человек. Я отметилась, я пошла к себе в сумрак.