Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

C наступающим новым годом! v.2022

C наступающим новым годом! v.2022

Глазом моргнуть не успели, как еще один год пролетел. 

Нельзя сказать, что год стал для нас категорически сложным. Например, нам удалось установить рекорд суточной посещаемости не без помощи популярности сериала "Истинная красота". Таких показателей не было даже тогда, когда на сайте был онлайн. Всего же за год мы набрали почти 8 миллионов посетителей. Спасибо вам! 

Себя мы можем похвалить за работу с контентом. Добавлено было действительно много всего. Примерно столько же не добавлено. Правда, не удалось заняться расширением функционала. Наш программист очень много работала в этом году, и не смогла в полной мере заняться этим вопросом. Так, до сих пор не работает авторизация через Facebook, но мы сделаем все возможное, чтобы решить этот вопрос за каникулы. 

Итак, теперь, пока еще никто не взял в руки нож для нарезки оливье перейдем к поздравлениям. Пусть новый год принесет вам массу позитивных эмоций и будет так же интересен как какой-нибудь сериал, но не про серийных убийц, а что-нибудь в стиле "мы преодолели все трудности и достигли желаемого". Пусть никогда не будет поводов для грусти, а исключительно для радости, и всегда хватало времени на любимый сериальчик. И пусть каждая мечта или задумка претворится в жизнь.

Как всегда хотим поблагодарить все ФСГ, РГ и тд, то есть всех тех, кто дает нам возможность смотреть наши любимые дорамы на русском языке. Что бы мы без вас делали. Спасибо за уникальную возможность прикоснуться к увлекательному миру Азии. Желаем вам легкого слова и поменьше акогдашников.

И в финале статистика. В том году мы ее пропустили, поэтому статистика будет за 2 года, зато как внушительно.

Сериалы: 12240 (+2170)

Фильмы: 8436 (+1708)

Знаменитости: 33116 (+9105)

Диски: 8039 (+3073) (Исполнителей: 842 (+353))

З.Ы. Из-за заморочек мейл.ру нам пришлось поменять рекламу для мобильных устройств на рекламу от яндекс. Она показывается на каждой странице без лимита показов, что крайне нас не устраивает. Мы тут не ради наживы, столько рекламы нам не нужно. Просим прощения за неудобства. После нового года, мы постараемся переделать настройки, чтобы уменьшить количество показов на телефонах.

З.З.Ы. Награды каналов после нового года. Релизы сериалов - как пойдет.

Комментарии (1)

  1. Бешеная шишка
    С наступающим! Мне нравится эта статистика, действительно внушительная 🙌
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть