Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

C наступающим новым годом! v.2021

C наступающим новым годом! v.2021

Вот и ещё один год пролетел!

На этот раз админ совсем засуетился, поэтому пост пишу в автобусе.

Интересный год мы с вами прожили, не правда ли? Могли мы подумать, провожая 2019, что нас ждёт вот это вот все. 

Но какой бы не сложный выдался год, Азияпоиск с ним справился. Да, мы опять не добавили нового функционала, не исправили те ошибки, что уже есть, но по крайней мере нам хватило сил не бросить и продолжить работу с сайтом. Благодаря пополнению в команде у нас значительно продвинулся вперёд Таиланд, которого на сайте не было 6 лет вообще. Кстати да, 7 лет же в декабре нам исполнилось. Представьте только, 7 лет, совсем большие. Но вернёмся к итогам года. Помимо Таиланда хорошо продвинулись в "Китае". Да и сам Китай устроил настоящий прорыв в дорамный мир. Благодаря поднебесной ваша покорная слуга добавляла по 200 человек в каст китайских сериалов. А вот корейская "истинная красота" помогла нам поставить рекорд в 50 тысяч посетителей за сутки. Такого не было даже тогда, когда на сайте была возможность просмотра онлайн.

В новом году мы опять пообещаем себе написать новый функционал. Идеи то есть, но вот руки не доходят.

Мы будем гамбаримасить изо всех сил, а там уж как пойдёт.

Хотим пожелать нашим посетителям в новом году здоровья как физического, так и эмоционального. Кушайте хорошо, спите хорошо, работайте хорошо. Нашим друзьям из ФСГ терпения и лёгкого слога. Мы с вами должны помнить, что большинство из релиз-команд стараются ради нас ночами совершенно бесплатно. Чтобы мы с вами болели за третьего лишнего, ругали тупость главной героини и переживали, чтобы все дожили до финала.

Традиционную уже статистику мы добавим уже в новом году.

А пока спасибо, что были с нами в этом году. Надеемся на вас и в новом году ^_^

Комментарии (1)

  1. Бешеная шишка
    Я обязательно добавлю весь Таиланд и разгребу всё что на себя навесила честное слово 👊 Всех с новым годом (который у меня будет через пару часов бат энивэй)!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть