Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

C наступающим новым годом! v.2020

C наступающим новым годом! v.2020

Вот и ещё один год пролетел.

В конце 2018 года мы писали, что было сложно, и бла-бла-бла. Что ж, в 2019 никаких особых трудностей не было, поэтому, наверное, 2019 год для себя мы, ну по крайней мере автор этого поста, можем охарактеризовать как год лени. Никаких новых штучек не написано, всякие косяки так и остались косяками. Но ничего, будет и у меня час/день/месяц вдохновения и как напишу всякого, главное, чтобы дизайн в третий раз не приспичило поменять. Справедливости ради, мы не только ленились, неплохо, например, подтянули Таиланд. Кстати да, мы стали такие ленивые, что даже забыли себя в начале декабря с днем рождения поздравить. Обычно, в посте про день рождения мы подводили статистики за год, поэтому представим ее здесь.

Сериалы: 10070 (+1320)

Фильмы: 6728 (+749)

Знаменитости: 24011 (+1537)

Диски: 5236 (+635) (Исполнителей: 489 (+95))

Но отбросим все это и перейдем к основному. От лица всего коллектива сайта Азияпоиск спешим поздравить всех наших посетителей с наступающим 2020 годом. Пусть новый год подарит вам множество нормальных концовок, вторых сезонов и потрясающих камбеков, а главное, чтобы хватало времени все это смотреть без отрыва от реального мира.

По традиции хотим поблагодарить всех переводчиков, которые не спят ночами, воюют с акогдашниками и правообладателями, чтобы явить миру очередную серию чего-нибудь эдакого. Без вашего ежедневного труда азиатский мир в рунете мог бы и не стать таким популярным. 

 

З.Ы. Как всегда, наградки каналов будут, но уже после того, когда будет поглощена последняя ложка оливье. Релизы - как получится.

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть