Последние события
В личный кабинет

Все статьи

25 000 это много или мало?

25 000 это много или мало?
.

Вот и настало время для нашего первого значимого события. И мы решили поделиться им со всеми нашими пользователями. Спустя 292 дня или 9 месяцев и 18 дней с момента запуска нашего сайта именно сегодня, 19 сентября (не будем обращать внимания, что в процессе написания настало 20 сентября), был добавлен 25 000 релиз.

Почетным статусом быть юбилейной по счету серией стала 43 серия сериала "Мой дорогой кот" фансаб группы Bears.

25 000 это много или мало? Судить Вам. Мы же от себя хотим поблагодарить прежде всего все фансаб группы и группы, занимающиеся озвучанием дорам и фильмов, за их ежедневный труд. Только представьте, в день выходит от 30 до 40 серий с русскими субтитрами или озвучкой. Благодаря ним мы имеем возможность смотреть любимые дорамы день ото дня. От всей души хотим пожелать каждому переводчику, "голосу", редактору, таймингеру, таймсеттеру, релизеру каждой фансаб группы успехов во всех начинаниях, а каждой ФСГ долгих лет и процветания. Нам бы хотелось отметить каждую группу, но только в нашей базе их уже 99, не считая частных переводчиков. Поэтому просто скажем им спасибо, и будем помнить, что большинство групп работает ради себя и нас, и они никому ничего не должны. Поэтому при любой возможности благодарите ФСГ за их работу и не расстраивайте своими "акогда".

Конечно же не забудем про нашу команду релизеров, которая ежедневно пополняет копилку переводов на сайте. Вас мало, но вы в тельняшках! Да не иссякнет же ваш энтузиазм, и пусть прибудет с вами сила.

25 000 релизов добавлено.Это почти 14 000 уникальных серий дорам (не будем забывать, что над переводом одного и того же сериала может работать несколько ФСГ) и множество фильмов. Но сколько всего еще не добавлено и только ждет своей очереди. Поэтому впереди у нас еще долгий путь и не одна тысяча новых релизов....

На этом все. Спасибо за внимание. С вами была сегодня особо радостная администрация. Смотрите дорамы, любите дорамы, удачи! И да, оставайтесь с нами x)

Комментарии (3)

  1. Saroyan Amy
    Конечно "спасибо" в карман не положишь, но все же СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!! Может кнопку добавить для благодарности ФСГ?
  2. Iala
    Огромная благодарность за сайт и за Ваш ежедневный труд! Вы вкладываете много сил и времени (это и фансаб группы, и группы, занимающиеся озвучанием дорам, фильмов, это и переводчики, "голоса", редакторы, таймингеры, таймсеттеры, релизеры, если кого то не назвала, видимо, я не до конца понимаю весь процесс "кухни") .
    Вы настоящие энтузиасты своего дела! Благодарю!
  3. Klёpa
    Поздравляю с такой красивой циферкой и в очередной раз выражаю глубокую благодарность за сайт и возможность всем этим многообразием релизов от ФСГ и РГ наслаждаться в очень удобной "обёртке".
НаверхНаверх
закрыть