Последние события
В личный кабинет

Новости японского телевидения

Ishihara Satomi выбрана на главную женскую роль в дораме с Мацумото Джуном

Ishihara Satomi выбрана на главную женскую роль в дораме с Мацумото Джуном

Выбрана исполнительница главной женской роли для новой дорамы с Мацумото Джуном (Matsumoto Jun) "Shitsuren Chocolatier", которая будет выходить на канале Fuji TV в престижном таймслоте "Getsu 9" (понедельник 21:00)

Сюжет новой дорамы развернется вокруг Коюруги Шота (Мацумото Джун) - студента кондитерской школы, которые влюблен в девушку Саэко на год старше его еще со времен средней школы. Перед Рождеством они начинают встречаться, и поскольку Саэто любит шоколад, герой решает подарить его на день святого Валентина. Однако, Саэко отказалась принять шоколад, заявив, что никогда не станет его девушкой. Но Шота не собирается сдаваться, он решает стать великим шоколотье, чтобы покорить сердце своей возлюбленной.

Роль главной героини исполнит Ишихара Сатоми (Ishihara Satomi).

 

Это будет первая совместная работа Мацумото Джуна и Ишихара Сатоми со времен спешала "Lucky Seven", который вышел в прошлом январе.

Помимо этого были названы остальные члены актерского состава: Mizukawa Asami (красивая женщина, которая открыла магазин шоколада с Шотой), Mizobata Junpei (лучший друг Шоты, имеет французские корни), Mizuhara Kiko(больше, чем подруга Шоты), Arimura Kasumi (младшая сестра Шоты)


Источнник: Sanspo

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть