Последние события
В личный кабинет

Новости японского кинематографа

Айба Масаки снимется в экранизации книги Накамуры Ко

Айба Масаки снимется в экранизации книги Накамуры Ко

Участник популярной группы Arashi Айба Масаки сыграет главную роль в фильме "MIRACLE Debikuro-kun no Koi to Mahou", выход которого запланирован на следующую осень. Для Айбы эта роль станет первой главной в его карьере.

Фильм представляет собой экранизацию  книги Накамуры Ко  "Debikuro-kun no Koi to Mahou", лейтмотивом которой является шедевр "Сочельник" Ямашиты Тацуро.

Главный герой  - работник книжного магазина Хикару (Айба). Он мечтает стать мангакой. Он не очень умен, но у него доброе сердце. 

Ейкура Нана играет подругу детства Хикару Анну. Он посточнно приглядывает за главным героем. Корейская актрса Хан Хё Джу играет роль знаменитого дизайнера, которую случайно встречает Хикару.

Икута Тома сыграет роль бывшего одноклассника Хикару, знаменитого мангаку Китаяма. Четверо главных героев будут вовлечены в любовную историю

Режиссером фильма станет Inudo Isshin, который уже работал с Айбой в 2007 в фильме "Желтые слезы". 

Айба прокомментировал:"Эта любовная история с фантастическими элементами идеально подходит для Рождества. А так я сам родился в сочельник, то у меня чувство, что сняться в этой фильме - судьба"

 

Источник: Cinematoday

 

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть