Последние события
В личный кабинет

Заметки разработчика

[Заметки разработчика] Вот это поворот!

[Заметки разработчика] Вот это поворот!
.

Ноябрьский отчет о том, что же нового появилось на сайте припозднился до самого конца месяца, но оно того стоило. Результат на этот раз виден невооруженным глазом.

Одним осенним вечером мне пришла в голову мысль, что пора что-то менять. Основной причиной тому стали планшеты и смартфоны. Хотелось сделать так, чтобы и с этих гаджетов сайт был удобен для пользования. А потом, как говорится, понеслась. Так началась кропотливая и бессонная работа над адаптивным дизайном.

И вот, спустя несколько недель он перед Вами. Кому-то он понравится, кому-то - нет. Даже в нашей команде есть разногласия на этот счет. Тем не менее, конечным результатом мы довольны.

Обновлению подверглись все без исключения разделы. Однако внешний вид страницы теперь полностью зависит от разрешения вашего экрана. Картинками это отразить сложно, но мы представим вам несколько вариантов того, как могут располагаться элементы на странице.

Планшеты:

Смартфоны (IPhone, Samsung):

Полноэкранный режим:

Из совсем уж нового, мы добавили в фильмографии актеров информацию о наличии перевода. Помимо этого на странице дорамы можно узнать есть ли субтитры или озвучка у каждой конкретной серии.

з.ы. Поиск по базе находится не совсем там, где должен быть, так что он будет двигаться.

Ну и как обычно:

Если у вас есть предложения, чего бы Вам хотелось видеть на сайте, или чего не видеть, мы всегда рады любым вашим предложениям. Пожелания можно оставлять в комментариях или через форму обратной связи http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, то заявку можно оставить там жеhttp://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

В декабре мы планируем немного усовершенствовать уведомления, хотя война план покажет.

На этом все, до скорого.

Да, кстати, на следующей неделе у сайта первый день рождения, так что будем считать, что смена дизайна приурочена к нашей первой годовщине.

Теперь точно все.

Комментарии (1)

  1. Saroyan Amy
    Красиво и удобно! Со смартфона уже оценила, очень круто. С наступающим ДР ~^_^~
НаверхНаверх
закрыть