Последние события
В личный кабинет

VolliaDin

 

VolliaDin

Рецензии

Сыр в мышеловке (Фильм) / Cheese in the Trap (Movie) / 치즈 인 더 트랩
Редактировать 19 октября 2018 Сыр в мышеловке (Фильм) / Cheese in the Trap (Movie)

Лучше не сравнивать

Статус: Опубликована
К сожалению, на этом сайте не указано, что это сжатый вариант сериала - так бы меньше разочарованных было.Видела и сериал, и осознанно смотрела сжатый вариант. Кто знаком с корейским кинематографом, знает чем отличаются дорамы от фильмов и не будут ожидать тех же приемов в другом жанре. Фильм не плохой, луше чем сам сериал, как по режисуре. Но очевидно, что те кто не видел сам сериал воспримут фильм по другому, а смотревший - будет возмущен недостачей событий, что были в дораме.

Сути картины режисер не потерял, атмосферу передал свою, а вот кастинг, на мой вкус, запорол. И все потому, что мне весь фильм не хватало Ли Сон Гён (приемная сестра Бек Ин Ха в дораме), ее игра однозначно более подходила сумасбродной девченке-пиявке. Спасибо за главного героя - он неизменно шикарно сыграл красавчика!

Кто любит милую сторону корейского народа - не стоит смотреть фильм, а кто готов видеть не зацензуриную сторону корейцев и не ожидает от мелодрамы экшена - запасайтесь попкорном и будьте внимательны к деталям.

НаверхНаверх
закрыть