Последние события
В личный кабинет

XandeR_Zeus

 

XandeR_Zeus

Рецензии

Эпоха чувств / Age of Feelings / Inspiring Generation / / 감격시대 : 투신의 탄생 / Gamgyeog Sidae : Tooshinui Tansaeng
Редактировать 2 декабря 2018 Эпоха чувств / Age of Feelings / Inspiring Generation /

Статус: Опубликована

Итак, начал смотреть эту дораму, так как мне посоветовали её в одной замечательной группе. В группе сказали "Там крутые сцены Боёв и сражений на мечах", ну я и подумал, "А почему бы и нет?". И после просмотра, я ни капли не жалею, что потратил время на просмотр этой замечательной дорамы, я остался очень доволен.

Теперь, что касается дорамы.

Сюжет интригует, с самого начала нам показывают, как сложно жить, когда рядом нет родителей. Есть старший брат, который заботится о сестре, которая тяжело больна и нуждается в операции. Он делает всё, чтобы накопить деньги, даже экономит себе на еде, лишь бы отложить деньги на операцию и на лекарства.

Дорама показывает, как сложно жить в мире, где у тебя ничего нет. В городе, где каждый день происходят стычки банд-лидеров за власть в городе, деньги и прочее. У жителей не было паспортов, им приходилось очень и очень трудно. Это было тяжелое время.

Всю дораму я переживал, что Джон Тэ останется со своей первой любовью, я этого очень как не хотел. Но последний поворот любовной линии все круто изменил. Я был очень счастлив, когда это случилось. Счастлив, что Ок Рён была все это время рядом с ним, как бы он не пострадал, как бы она его не ругала за драки, она всегда была рядом с ним, рядом с Джон Тэ. Это настоящая любовь. Очень жаль, что сценаристы не дали этой паре счастливую концовку. Очень жаль.

Любимый персонаж, это Глава Мо. Он просто потрясающий, ради него смотрел новую серию.

Императрица Ки / Empress Ki / 기황후 / Ki Hwanghoo
Редактировать 19 июля 2018 Императрица Ки / Empress Ki

Ничего не даётся легко в этом мире. Нужна смелость, чтобы взять то, что хочешь.

Статус: Опубликована

Императрица Ки - историческая сага с участием актрисы Ха Чжи Вон в роли неподражаемой Императрицы Ки, которая родилась в Корё и стала затем императрицей китайской династии Юань.

Эта дорама выходила в эфир: с 28 октября 2013 по 19 апреля 2014 г., на канале MBC.


Вот, только что я досмотрел этот шедевр, вот, только что пролетела 51 серия перед глазами. И на душе стало так тоскливо, после просмотра этой Дорамы.

Данная Дорама повествует о нелегкой жизни девушки по имени Ки Сын Нян. Которая из обычной слуги стала Императрицей Китайской Династии Юань. Но, конечно же ей пришлось через многое пройти, чтобы достигнуть этой вершины. А именно Любовь двух правителей, Обиду, Боль, Страдание и Предательство. Сын Нян это всё преодолела, но какой ценой? Она очень многое потеряла, друзей, своего сына и любящего человека.

Эта дорама показывает, что реальность очень жестокая и чтобы добиться власти, тебе нужно сделать очень много вещей, но даже если ты достигнешь этой власти, то тебе будет очень трудно её удержать, так как многие будут пытаться от тебя избавиться.


Теперь мое мнение о этом Сериале.


Дорама очень и очень неплохая, не побоюсь сказать, что это настоящий шедевр. В этой дораме прекрасно построен сюжет, идеально подобраны актеры, прекрасная музыка, присутствуют неожиданные повороты, очень много грустных и трогательных моментов. Вот один из них, который запал мне глубоко в душу.

Сцена, когда Ён Би Су защищала Ван Ю и получила множество стрел настолько меня растрогала, что я не смог сдержать свои слёзы (хоть я и парень). И когда она говорила свои последние слова я уже плакал. За весь сериал я ни разу не пустил слезу, но этот момент меня так растрогал. Уж очень сильная была любовь Ён Би Су к Ван Ю, что она до последнего его защищала, и даже когда её ранило несколько стрел, она не издала ни единого звука, чтобы Ван Ю не отвлекался от дороги и они могли скрыться от преследования Тан Ки Ши.

Ён Би Су погибла в объятиях Ван Ю, хоть она и не призналась ему в своих чувствах, но думаю, что он все понял. Даже сейчас, когда я пишу это, я не могу сдержать эмоции и начинаю плакать вспоминая этот момент. Он настолько трогательный, что невозможно сдержать слезу.


Заключение.


И так, стоит ли смотреть эту дораму? Определенно стоит. Пусть вас не пугает, что в этой Дораме 51 серия. Каждая серия будет держать вас в таком напряжении и волнении за судьбу героев, что вы начнете еще больше и больше погружаться в эту прекрасную дораму.

Моя оценка 10/10.

Пожалуйста, не упускайте возможности насладиться этой дорамой и обязательно её посмотрите.

Я хочу съесть твою поджелудочную / Kimi no Suizo wo Tabetai / 君の膵臓をたべたい
Редактировать 26 мая 2018 Я хочу съесть твою поджелудочную / Kimi no Suizo wo Tabetai

Kimi no Suizo wo Tabetai

Статус: Опубликована
Фильм просто шедевр. Да-да, это шедевр. Я парень, но даже я плакал и не раз, когда смотрел его. Актриса главной героини просто чудо, она будто была создана для этой роли. Название этого фильма расскрывается сразу же в фильме, и даёт понять, почему сценаристы назвали этот фильм именно так. Не могу описать все свои эмоции по поводу этого фильма, так как их очень много и все они положительные. Ни одного отрицательного, честно. Этот фильм навсегда останется в моём сердце как самый прекрасный и самый мой любимый фильм. Моя оценка , конечно же 10/10. Очень жалею, что не могу поставить больше. Так как это настоящий шедевр.
Черный рыцарь / The Black Knight / 흑기사  /   Heukgisa
Редактировать 6 мая 2018 Черный рыцарь / The Black Knight

Статус: Опубликована
Ну, что я могу сказать. Смотреть ее я начал очень давно, где-то месяца 2 назад и как-то не зацепила, забросил ее. Тут недавно вспомнил про неё и решил досмотреть . Дорама , скажу я вам просто шедевр, да-да, именно шедевр. Многие пишут, что концовку запороли, слишком там всё натянуто, но скажу я вам , что это все не так. Эта Дорама про любовь, конечно она не самая лучшая, но тоже довольна хороша. Мне все понравилось, а про концовку я ничего не скажу, потому что не знаю, что можно было придумать лучше. Моя оценка 10/10, так как было множество интересных и забавных моментов, а также сюжет дорамы от чего хотелось еще и еще смотреть. Конечно это чисто мое мнение, и я уверен, что многие со мной не согласятся, но если вы еще не смотрели ее, то обязательно посмотрите. Не пожалеете.
НаверхНаверх
закрыть