Последние события
В личный кабинет

DemonKat

 

DemonKat

Рецензии

Истинная красота / True Beauty / 여신강림
Редактировать 14 августа 2023 Истинная красота / True Beauty

JCfUZQsq

Статус: Опубликована

Дорама расскажет историю девушки Лим Джу Гён, которая с помощью косметики старается скрыть свою настоящую внешность. По воле случая в этом ей помогает одноклассник Ли Су Хо, потому что он знает тайну двух лиц Джу Гён. Так же история повествует о любви милой “дурнушки” к холодному и самому популярному парню во всей школе. Эта история расскажет об их первой любви.

Для меня история разделилась на две основных идеи:
1. Буллинг.
Как по мне так это самая злободневная тема современного мира. Не только главная героиня борется с этой проблемой по ходу сюжета, но и её бывшая и будущая одноклассницы. Такая же история есть у Су Хо с Се Джуном, которые раньше были лучшими друзьями. Герои, столкнувшиеся с этой проблемой, примеряют на себя два лица. Одно из них видят окружающие, а другое то, какие они есть на самом деле. И каждый герой по-своему справляется с этой болью.
2. Первая любовь.
История первой любви показана очень мило и смешно, но не для всех героев первая любовь так прекрасна. Главная идея в этой части в том, что любви не важна твоя внешность, что ты говоришь, кем работаешь или чем занимаешься. Здесь так же показано как в один миг друзья или подруги могут стать соперниками в любви, как порой даже при печальных обстоятельствах наша любовь не увядает даже спустя года. А порой случайна встреча в прошлом, может привести к случайной встрече в будущем и соединить сердца.

Дорама оставила после себя хорошие впечатления. Драма сохраняется по ходу всего сюжета до конца. Были моменты, где можно умилиться, посмеяться от души или всплакнуть. Очень много милых моментов от умения парней вязать, группы поддержки Се Джуна до няшного одногруппника Су Хо, который старался получить “пять” каждый раз видя Су Хо.
Было приятно увидеть в камео Ли Дже Ука и Ли Тхэ Ри. Музыка понравилась и однозначно отправилась в копилку.
Ещё одна особенность дорамы это насколько органична троица ГГ. Это просто божественно. Пока не встречала дорамы, где главная героиня смотрелась бы фантастически и естественно с одним и другим. Обычно в треугольнике заведомо видно главную пару, но тут осталась бы Джу Ген с Су Хо или с Се Джуном это было бы по своему прекрасно. Даже если бы они остались бы втроем друзьями.

В итоге подведу, что дорама стоит внимания к просмотру. Легкая, смешная, милая и волнующая.

НаверхНаверх
закрыть