Серия 1 - Дорама Мой бывший живет в моем подвале / My Ex Lives in My Basement (2025) / 地下室に元カレが棲みはじめました - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет
Рейтинг на сайте: 0.00
Номер:

01

Название: Серия 1

Косака Манами — популярная блогерша, ведущая блог о доме, у которой, кажется, идеальный брак с мужем Рё. Но она подозревает его в измене.

Затем внезапно появляется её бывший парень Уэяма Шо, который исчез восемь лет назад, утверждая, что жил в её подвале, чтобы защитить её. Манами пытается восстановить свой брак, но у Шо есть причина, по которой он не может её оставить. Вскоре после этого она становится свидетельницей встречи Рё с его любовницей Саки. Потрясённая правдой, Манами чувствует, что её снова тянет к Шо.

Но Шо вернулся с целью — и секрет его исчезновения втянет их троих в запутанную историю.

Комментарии (0)

Случайная дорама
Miserarete /  魅せられて
Япония / Japan / 日本 1994
Miserarete

Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаете ознакомление с пользовательским соглашением.

НаверхНаверх
закрыть