Серия 11 - Дорама Четыре руки / Four Hands / 포핸즈 - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет
Рейтинг на сайте: 0.00
Номер:

11

Название: Серия 11

История о дружбе, любви, соперничестве и взрослении молодых людей, которые встречаются в Корейской школе искусств.

Кан Би О учится в этой школе. Он чрезвычайно талантливый пианист. Кан Би О перфекционист и старается во всем быть первым. Окружающие возлагают на парня большие надежды, пророча ему победы в престижных конкурсах. Но его, казалось бы, безоблачная жизнь переворачивается с ног на голову, когда у него появляется соперник. 

Чхве Чон Ё — вундеркинд-пианист. Жизнь не была к нему благосклонна, поэтому он не обращал внимания на свой талант. Тем не менее, он смог попасть в школу искусств. Талант и усердие Кан Би О вдохновляют Чон Ё. 

Хон Чжэ Ин - альтистка с очень тонким слухом. Она дружит с Кан Би О.

Комментарии (0)

Случайная дорама

Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаете ознакомление с пользовательским соглашением.

НаверхНаверх
закрыть