Последние события
В личный кабинет

/ Нам Гун Мин / Nam Goong Min / 남궁민 / Nam Gung Min

Также известен как: Намгун Мин / Namgung Min / Gung-Min Nam
Профессия: Актер
Место рождения: Южная Корея / South Korea South Korea
Дата рождения: 12 марта 1978 • 41 год • Рыбы
Рост: 179 см
Семья: младший брат
Агентство: EYAGI Entertainment
Актер (34)
1. Stove League (2019)
Baek Seung Soo
2. Доктор за решеткой / Doctor Prisoner (2019)
Na Yi Je
3. Красавчик и Чжон Ым / Handsome Guy and Jung Eum / The Undatables (2018)
Hoon Nam
4. Ты ближе, чем мне кажется / You're Closer Than I Think [Drama Special] (2017)
(cameo)
5. Фальсификация / Falsify (2017)
Han Moo-Young
6. Шпионка на полставки / Part Time Spy (2017)
Min-Suk
7. Затерянные в лунном свете / Lost in the Moon Light (2017)
8. Шеф Ким / Chief Kim (2017)
Kim Gwan-Chul
9. Врачи / Doctors (2016)
Nam Ba Ram
10. Дьявольская красота / Прекрасная Гон Шим / The Beauty of the Beast / Beautiful Gong Shim (2016)
Ahn Dan Tae
11. Ты и только ты / One and Only You (2016)
12. Помни - Война сына / Remember – War of the Son (2015)
Nam Gyoo Man
13. Ну очень чувствительная парочка / Девушка, что видит запахи / The Girl Who Sees Smells (2015)
Kwon Jae Hee
14. Таинственный отель / Отель с секретами / My Secret Hotel (2014)
Jo Sung Gyeom
15. Дикий лук и суп из фасоли: Встреча спустя 12 лет / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion (2014)
Yoon Joon Soo
16. Хочу романтики 3 / I Need Romance 3 (2014)
Kang Tae Yoon
17. Безработный роман / Unemployed Romance (2013)
Kim Jong Dae
18. Гуам Хо Чжун / Gu Am Heo Joon (2013)
Yoo Do Ji
19. Алиса из Чхондам-дон / Cheongdamdong Alice (2012)
So In Chan (30, Se Kyung's ex-boyfriend)
20. Застывшая картинка / Still Cut [Drama Special] (2012)
Kim Hyun Soo
21. Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart? (2011)
Jang Joon Ha
22. Рождение богача / The Birth of the Rich (2010)
Choo Woon Suk
23. Прекрасное воскресенье / Beautiful Sunday / Butipeul Seondei (2007)
Min Woo
24. Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival (2006)
Min Ho
25. Один прекрасный день / One Fine Day (2006)
Kang Dong Ha
26. Моя цветущая жизнь / My Rosy Life (2005)
27. Моя любимая семья / My Lovely Family (2004)
Ahn Jin Kook
28. После любви (2004) / After Love [Drama City] (2004)
Eun Jae
29. Жемчужное ожерелье / Pearl Necklace (2003)
Hwang Joon Ho (brother, 24)
30. Ограда из роз / Rose Fence (2003)
Han Dong Hyun
31. Прикольная семейка / Dae Bak Family (2002)
32. Плохой парень / Bad Guy (2001)
Hyun-Su
33. Прыжок с тарзанки / Bungee Jumping of Their Own (2001)
Kim Chul-Sung
34. Улльяму / To William [Drama City] (2000)
Joon Ho

Also known as: Nam Koong Min
Profession: Actor and model
Weight: 70kg
Star sign: Pisces
Blood type: B

Увлечения: бильярд, баскетбол и катание на роликах  

Образование: университет Chung Ang 

Нам Гун Мин является популярным актером южнокорейского телевидения. Дебютировал на телевидении в 2001 году в фильме Bungee Jumping of Their Own. В отличие от многих актеров, Нам Гун Мин не имеет классического музыкального образования. Вместо этого, он получил степень бакалавра в области машиностроения в престижном "Chung-Ang University". Его дебютом стал фильм "Прыжок с тарзанки", где он сыграл эпизодическую роль, был очень популярный в то время.
Удачной стала роль Ким Минхо в 2006 году в фильме Ю Ха "Карнавал бесчестия". Фильм стал чрезвычайно успешным в жанре "нео-нуар", который выиграл множество наград, в том числе две из "престижных наград корейских фильмов". После этого фильма, он в значительной степени перешел на телевидение, где у него была роль в популярной в дораме канала MBC, "Услышь моё сердце". После этого, он снялся в эпизодической роли в дораме "Алиса из Чхондам-дон".  Cнялся вместе с Ким Хён Джуном в дораме City Conquest.
2017 KBS Drama Awards Лучший актер
Chief Kim // Шеф Ким (2017)
2017 KBS Drama Awards Лучшая пара года
Chief Kim // Шеф Ким (2017)
2017 SBS Drama Awards Лучший актер (тайм-слот понедельника-вторника)
Falsify // Фальсификация (2017)
The 2016 SAF SBS Drama Awards Топ-10 звезд
The Beauty of the Beast / Beautiful Gong Shim // Дьявольская красота / Прекрасная Гон Шим (2016)
The 2016 SAF SBS Drama Awards Высшая награда за актерское мастерство в романтической комедии
The Beauty of the Beast / Beautiful Gong Shim // Дьявольская красота / Прекрасная Гон Шим (2016)
The 2016 Asia Artist Awards Best Celebrity Award
The Beauty of the Beast / Beautiful Gong Shim // Дьявольская красота / Прекрасная Гон Шим (2016)
The 2016 Asia Artist Awards Best Celebrity Award
Remember – War of the Son // Помни - Война сына (2015)
The 2016 SAF SBS Drama Awards Топ-10 звезд
Remember – War of the Son // Помни - Война сына (2015)
The 2016 APAN Star Awards Награда за актерское мастерство (короткая драма)
Remember – War of the Son // Помни - Война сына (2015)
2015 SBS Drama Awards Специальная награда за актерское мастерство (короткая драма)
The Girl Who Sees Smells // Ну очень чувствительная парочка / Девушка, что видит запахи (2015)

Комментарии (3)

  1. MaVieMesRegles
    Актёр с модельной внешностью. Много дорамок с ним смотрела и дальше буду, а то что он снимается в новой дораме "Дьявольская красота" я вообще в восторге, с его личиком явно не ангельским- это будут превосходно. Жду не дождусь выхода.
  2. kimlala
    Его роль в дораме Шеф Ким - это просто нечто , смеялась от души) . Теперь это одна из моих самых любимых дорам !
    Актеры и сам сюжет -великолепно . 10/10! Всем советую .
  3. Бешеная шишка
    А у кого это сегодня днюха, а, шеф Ким?) Много тебе ролей, хороших и разных, и достаточно времени, чтобы отдыхать 😘

    Потрясающий актёр!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть