Дорама Не стоило целоваться / Взрывоопасный поцелуй / Dynamite Kiss / She Shouldn't Have Kissed / 키스는 괜히 해서 (Южная Корея, 2025) - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет

Дорама Не стоило целоваться / Взрывоопасный поцелуй / Dynamite Kiss / She Shouldn't Have Kissed / 키스는 괜히 해서

Рейтинг на сайте: 8.96
Всего голосов: 26
Также известен как:

Взрывной поцелуй / Не стоило ее целовать / Kiss Me for No Reason / Kissing for No Reason / I Kissed You for No Reason / Kiseuneun Gwaenhi Haeseo / 키스는 괜히 해서!

Год: 2025
Страна: Южная Корея / South Korea Южная Корея
Канал: SBS
Количество серий: 14
Период показа: 12 ноября 2025 - 25 декабря 2025
Дни показа: Среда, Четверг 21:00
Средний рейтинг: 5.76% (5.82% Сеул)
Музыкальная тема: Официальные саундтреки
Официальный сайт: Перейти
Статус:

Гон Чжи Хёк работает тимлидом в компании по производству детских товаров. Он очень любит свою работу. Однажды его подчиненная Го Да Рим внезапно целует, чем ставит Чжи Хёка в затруднительное положение, поскольку Да Рим  - замужняя женщина. Но на самом деле никакого мужа у девушки нет, она солгала, что у нее есть супруг и ребенок, чтобы получить работу, но теперь, судя по всему, ее ложь зашла слишком далеко. Го Да Рим мечтает получить постоянную работу, но ситуация с Чжи Хёком все усложняет.

Нет данных
2025 SBS Drama Awards Награда за актерское мастерство
Чан Ки Ён / Chang Ki Yong
2025 SBS Drama Awards Награда за актерское мастерство
Ан Ын Джин / Ahn Eun Jin
2025 SBS Drama Awards Лучший новый актер
Ким Му Джун / Kim Moo Joon
2025 SBS Drama Awards Лучшая новая актриса
У Да Би / Woo Da Bi
2025 SBS Drama Awards Лучшая пара
Чан Ки Ён / Chang Ki Yong
2025 SBS Drama Awards Лучшая пара
Ан Ын Джин / Ahn Eun Jin

Комментарии (0)

Здесь пока нет рецензий

Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаете ознакомление с пользовательским соглашением.

НаверхНаверх
закрыть