Последние события
В личный кабинет

/ На Ён Хи / Na Young Hee / 나영희 / Na Young Hee (Na Young Hui)

Настоящее имя: 방숙희 / Bang Sook Hee (Bang Suk Hui)
Профессия: Актриса
Место рождения: Южная Корея / South Korea Boeun-gun, Chungcheongbuk, South Korea
Дата рождения: 2 сентября 1960 • 58 лет • Дева
Актриса (52)
1. Красная луна, голубое солнце / Red Moon Blue Sun / Children of Nobody (2018)
Heo Jin Ok
2. Внутренняя красота (TB) / The Beauty Inside (JTBC) (2018)
Im Jung Yeon
3. О времени / About Time (2018)
Jin Ra Hee (Michaela's mother)
4. Ночь воспоминаний / Night of Memory / Forgotten (2017)
Mother
5. Моя золотая жизнь / My Golden Life (2017)
Noh Myung Hee (58)
6. Легенда синего моря / The Legend of The Blue Sea (2016)
Mo Yoo Ran
7. Счастливая романтика / Lucky Romance (2016)
Yang Hee Ae (52, mother)
8. Изысканный соблазн / Блистательное обольщение / Glamorous Temptation (2015)
Hyeong-Woo's mother
9. У меня есть любовница / I Have a Lover (2015)
Hong Se Hee
10. Продюсер / Producer (2015)
Byun Mi Sook
11. Да что с этой семьей? / What's With This Family? /What Happens to My Family? (2014)
Baek Sul Hee (late 50s)
12. Обречён любить тебя (Корея) / Fated To Love You Korea (2014)
Lee Yong's mother (Lee Gun's stepmother)
13. Сад матери / Mother's Garden (2014)
Yoo Ji Sun (Yoon Joo's stepmother)
14. Благородная женщина / Noble Woman (2014)
CEO Baek's mother
15. Человек со звезды / You Who Came From the Stars (2013)
Yang Mi Yun (54, Song Yi's mother)
16. Хороший доктор / Good Doctor (2013)
Lee Yeo Won (chief director)
17. Рождение семьи / The Birth of a Family (2012)
Jang Mi Hee
18. Страшные истории / Horror Stories (2012)
Bak Ji's mother
19. Принц с чердака / Rooftop Prince (2012)
President Jang
20. Семейка моего мужа / You Who Rolled In Unexpectedly (2012)
Jang Yang Sil
21. Непокоренный / Unbowed (2012)
Kim Kyung Ho's wife
22. Женщина нашего дома / The Women of Our Home (2011)
Kim Jin Sook
23. Красавица с кукольным лицом / Baby-faced Beauty (2011)
Managing Director Hyun Ji Sook
24. Райское ранчо / Paradise Ranch (2011)
Lee Bok Shim
25. Глория / Gloria (2010)
Yeo Jung Nan (Kang Suk's mother, singer)
26. Моя леди / Oh! My Lady (2010)
Gae Hwa's former boss (cameo, ep1)
27. Ветерок счастья / A Good Day for the Wind to Blow (2010)
Cha Yeon Shil (mother)
28. Город влюблённых / The Woman Who Still Wants to Marry (2010)
Shin Young's fan (cameo, ep12)
29. Стиль / Style (2009)
Son Myung Hee
30. Королева домохозяек / Queen of Housewives (2009)
Jang Young Sook
31. Привет, школьница! / Hello Schoolgirl (2008)
Soo Young's mother
32. Мир, в котором они живут / The World That They Live In (2008)
(Joon Young's mother)
33. Честь семьи / Family's Honor (2008)
Lee Young In
34. Возвращение глиняной чаши / Returned Earthen Bowl (2008)
Heo Jung Suk
35. Прекрасная Ин Сун / In-Soon is Pretty (2007)
Lee Sun Young (In Soon's mother)
36. Чудо / Miracle (2006)
Kim Sook Hee (53)
37. Королева игры / Queen of the Game (2006)
Han Mi Sook (mother)
38. Невидимый человек / The Invisible Man (2006)
Yeo Ji Won
39. Здравствуй, Бог / Hello, God (2006)
Huh Won Sook (50)
40. Босоногая юность / The Youth in Bare Foot (2005)
In Ae (mother, 45)
41. Свадьба / Wedding (2005)
Sung Hae Lim
42. Грустная история любви / Sad Love Song (2005)
Suh Hyang Ja (mother)
43. Побег от безработицы / Escape From Unemployment (2003)
Go Young Soon
44. Женаты семь лет / Married 7 Years (1998)
45. Женщины / Women (1997)
46. Экспедиция мужчины / Expedition of Men (1996)
47. Мама, звезды и море / Mom, the Star, and the Sea Anemone aka Sea Anemone (1995)
48. Пока мы не встретимся вновь / Till We Meet Again (1995)
Oh Joo Yeong
49. Условия любви / Conditions of Love (1993)
Jang Seon Yeong
50. Сад роз / Rose Garden (1992)
Seo Ji Hye
51. Зима в этом году была тёплой (ТВ) / The Winter That Year Was Warm (1988)
Soo Ji
52. Врата независимости / The Gates of Independence (1984)
Also known as: Nah Young Hee
Profession: Actress
Star sign: Virgo
2009 MBC Drama Awards Golden Acting Award
Queen of Housewives // Королева домохозяек (2009)
2009 SBS Drama Awards Excellence Award, Special Drama - Supporting Actress
Style // Стиль (2009)

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть