Последние события
В личный кабинет

Ким Ха Гён / Kim Ha Kyoon / 김하균 / Kim Ha Kyoon (Kim Ha Gyoon)

Профессия: Актер
Место рождения: Южная Корея / South Korea Южная Корея / South Korea
Дата рождения: 23 августа 1959 • 61 год • Дева
Рост: 179 см
Актер (71)
1. Рождённые вновь / Born Again (2020)
[Priest] (Ep.9)
2. Цветок Маш / Mung Bean Flower / Nokdu Flower (2019)
Park Won Myung
3. Любовь до конца / Love to the End (2018)
4. Хорошая ведьма / Good Witch (2018)
5. Я не робот! / I'm Not a Robot (2017)
Butler Sung
6. Весна Даль Сун / Dal Soon's Spring (2017)
7. Суперсемейка 2017 / Strong Family 2017 (2017)
8. Любовь капля за каплей / Love Is Drop By Drop (2016)
Yoon Gye-Neung
9. Мужчина, который живет в моем доме / Man Living at My House / Sweet Stranger and Me (2016)
Shin Jung Nam (59, Na Ri's uncle)
10. Еще один хеппи-энд / One More Happy Ending (2016)
11. Женщина моего зятя / My Son-In-Law's Woman (2016)
Choi Dal Suk
12. Шесть летающих драконов / Six Flying Dragons (2015)
Baek Yoon
13. Бог торговли 2015 / God of Commerce: Gaekju 2015 (2015)
14. Она была красивой / She Was Pretty (2015)
Boo Jong Man
15. Битва Ёнпхёндо / Battle of Yeonpyeong / Northern Limit Line (2015)
Boatswain
16. Чинбирок / The Jingbirok: A Memoir of Imjin War (2015)
17. Мерцание моего сердца / My Heart Twinkle Twinkle (2015)
신하성 이사
18. Тайная дверь / Secret Door (2014)
Kim Sang Ro
19. Неугасимая любовь одуванчика / Abiding Love Dandelion (2014)
Park Soon Hee
20. Ее прекрасные каблуки / Her Lovely Heels (2014)
21. Мой уродливый братец / Ugly Alert (2013)
Choo Man Dol
22. Жестокий дворец - Война цветов / Cruel Palace - War of Flowers (2013)
Choi Myung Gil
23. Большие хлопоты или Не в детях счастье / Childless Comfort (2012)
Barista instructor
24. Мечта Великого Короля / The King's Dream (2012)
King Jin Pyung
25. Глупая мама / Dummy Mommy (2012)
Oh Min Suk
26. Корейский полуостров / Korean Peninsula (2012)
Kim Deuk Soo
27. Защитить босса / Protect the Boss (2011)
Secretary Jang
28. Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (2011)
Kim Young Tak
29. Пока ты спал / While You Were Sleeping (2011)
Yoon Hwang Goo
30. Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (2010)
Choi Shin Mook
31. Ли Хве Ён - борец за независимость / Freedom Fighter, Lee Hoe Young (2010)
Ok Kwan Bin
32. Дорогая женщина / Daring Women (2010)
Wang Man Kil (father in law)
33. Мастер обучения / God of Study (2010)
Oh Dal Shik
34. Каин и Авель / Cain and Abel (2009)
Oh In Geun
35. Сечжон Великий / Dae Wang Sejong (2008)
Heo Jo
36. Клуб первых жен / First Wives Club (2007)
Mr Kam (Mo Ji Ran's husband)
37. Король и я / The King and I (2007)
Jang Soon Woo
38. Неудачная парочка / Bad Couple (2007)
Jo Yong Gu
39. Спасибо / Thank You (2007)
Park Taek Dong
40. Тэ Чжоён / Dae Jo Yeong (2006)
Bo Ki Won
41. Загадка / Puzzle (2006)
CEO
42. Мой дурашка / My Lovely Fool (2006)
Shin Dae Tong (Lee Ho Tae's friend)
43. Непослушные девочки Дасепо / Dasepo Naughty Girls / Dasepo Sonyo (2006)
44. Чистая сердцем / Pure 19 (2006)
Choi Hye Suk's ex-husband
45. Выбор женщины / A Woman's Choice (2006)
Ha Jae Mu
46. Доктор Гангстер / Dr. Kkang (2006)
Prosecutor Hwang
47. С какой ты звезды? / What Star Did You Come From? (2006)
Jo Doo-sik
48. Мой милый шпион / Sweet Spy (2005)
Lt. Jo Jung Hae
49. Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / The Immortal Lee Soon-Shin (2004)
50. Белоснежка / Snow White (2004)
plastic surgeon No Sang Shik (cameo, ep4)
51. Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (2004)
Cho Sang-bae
52. На острие / Sharp 1 (2003)
Kim Jung Sik
53. Детективы / Detectives (2003)
Chief
54. Эпоха войнов / Age of Warriors (2003)
Kim Kwang Rip
55. Ва банк / All In (2003)
Director Sohn
56. Инспектор Пак Мун Су / Inspector Park Moon Soo (2002)
Jang Soo Jang
57. Луна в Чхомсондэ / Chomsungdae's Moon (2002)
Byung Seop
58. Любовные горки / Love Rollercoaster (2002)
Kim Hak Nam
59. Фортепьяно / Piano (SBS) (2001)
Deputy Oh
60. Женщины, за что? / Why Women (2001)
middle son (45)
61. Секрет (2000) / Secret (2000)
62. Некоторые любят погорячее / Some Like It Hot (2000)
63. Император Ван Гон / Emperor Wang Gun (2000)
Tae Pyeong
64. Учитель из города и семь картошек / Scorched Rice Teacher and Seven Potatoes (1999)
Hwang Pyung Do [Chi Kook's father]
65. Цель на завтра / Aim for Tomorrow (1998)
66. Король и королева / King and Queen (1998)
Park Paeng Nyeon
67. Ложь / Lie (1998)
68. Ким Гу / Kim Goo (1995)
69. Тетя Оки / Aunt Ock (1995)
70. Дочери из богатой семьи / Daughters of a Rich Family (1994)
71. Белый лабиринт / The White Maze (1993)
Also known as: Kim Ha Kyun
Profession: Actor
Weight: 75kg
Star sign: Virgo
Blood type: O

Комментарии (0)

Новости кастингов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть