| Также известен как: | She Was Beautiful / Она была красоткой / Она была прекрасна |
| Год: | 2015 |
| Страна: | Южная Корея |
| Канал: | MBC |
| Количество серий: | 16 |
| Период показа: | 16 сентября 2015 - 11 ноября 2015 |
| Дни показа: | Среда, Четверг 21:55 |
| Средний рейтинг: | 13.4% (14.7% Сеул) |
| Музыкальная тема: | Официальные саундтреки |
| Официальный сайт: | Перейти |
| Статус: | |
| Подборки: | ИВИ |
Когда Чжи Сон Джун был маленьким, его нельзя было назвать красивым. Но вырос он в настоящего красавца.
Ким Хэ Джин в детстве была мила и красива, только с возрастом ее красота поугасла.
| 2015 MBC Drama Awards Ten Star Award | |
|---|---|
| Хван Чжон Ым / Hwang Jung Eum | |
| 2015 MBC Drama Awards Ten Star Award | |
|---|---|
| Пак Со Джун / Park Seo Joon | |
| 2015 MBC Drama Awards Награда за актерское мастерство | |
|---|---|
| Пак Со Джун / Park Seo Joon | |
| 2015 MBC Drama Awards Лучшая актриса | |
|---|---|
| Хван Чжон Ым / Hwang Jung Eum | |
| 2015 MBC Drama Awards Награда интернет-сообщества | |
|---|---|
| Хван Чжон Ым / Hwang Jung Eum | |
| 2015 MBC Drama Awards Награда интернет-сообщества | |
|---|---|
| Пак Со Джун / Park Seo Joon | |
| 2015 MBC Drama Awards Лучшая актриса второго плана | |
|---|---|
| Хван Сок Чжон / Hwang Suk Jung | |
| 2015 MBC Drama Awards Лучший актер или актриса по мнению режиссеров | |
|---|---|
| Хван Чжон Ым / Hwang Jung Eum | |
| 2015 MBC Drama Awards Лучший сценарий | |
|---|---|
| Чжо Сон Хи / Jo Sung Hee | |
| 2015 MBC Drama Awards Лучший ребенок-актер | |
|---|---|
| Ян Хан Ыль / Yang Han Yeol | |
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (27)
Единственное.... мне непонятно почему бросили развитие некоторых сюжетных линий...Например, я не верю, что Мин Хари, даже ради лучшей подруги, могла забыть о своей любви к Сон Джуну.... Ну хоть застрелите.... В итоге, не верю, что между подругами могли остаться такие тёплые отношения.
Как и во многих популярных дорамах, меня цепляет больше "второй главный герой" - в этом случае Шин Хёк (Шивон)... Мне кажется, что это лучшая роль, в котороя я видела Шивона. Он был просто шикарен... Вроде бы вечный весельчак, неадекватный малый...но вспомнить хотя бы момент, когда он кинулся на помощь к Хе Джин и попал в аварию... Или тот момент, когда он несмотря на свои чувства, отступился от возлюбленной, лишь бы не обременять её и не мешать её любви... В общем, Шин Хёк - мой герой в этой истории))))
Дорама отличная и я не сожалею, что посмотрела её))) Ставлю ей твёрдые 9 из 10))))
Так как ещё не смотрела "Убей меня, исцели меня" (как и другие дорамы с этими "ребятками") , то могу судить двух главных актёров пока только по этому сериалу. Героиня оставляет вполне положительные эмоции, периодически раздражает, как и положено такому типу персонажей, но во многом привлекает к себе. К актрисе вопросов у меня нет, здесь всё на мази. А вот с Пак Со Джуном всё не так чтобы гладко. Игра этого парня оставляет пока желать лучшего (поглядим ещё "Убей меня, исцели меня"). Нет, серьёзные моменты достаточно хороши, роль жёсткого начальника вполне к лицу, но вот герой-любовник из него просто никакой. Включу из себя Станиславского и скажу: "не верю!". Над этой почвой парню нужно ещё работать и работать, особенно когда он изображает улыбку, пожалуй, самую фальшивую из всех, какие я только повидала.
В общем смотреть вполне интересно, по большей части из-за второстепенных персонажей (за подстёб дорамных клише в образе Хан Соль и Джун Ву отдельный зачёт!). Не знаю, буду ли пересматривать, но если стану, то здесь безусловно из-за игры Ши Вона)
Действительно второстепенный герой значительно ярче, круче и мощнее главного.