| Также известен как: | The reason why I am with you: A week in Guam for three pairs of men and women / グアムを訪れた3組の男女の1週間 / Guam wo Otozureta 3-gumi no Danjo no 1-shuukan |
| Год: | 2025 |
| Страна: | Япония |
| Канал: | TV Tokyo |
| Количество серий: | 8 |
| Период показа: | 1 июля 2025 - 19 августа 2025 |
| Дни показа: | Вторник 00:30 |
| Музыкальная тема: | Opening: TBD Ending: TBD |
| Официальный сайт: | Перейти |
| Статус: |
Три пары из разных поколений приезжают на Гуам на неделю. Находясь в среде, далекой от их повседневной жизни, каждая из них начинает задаваться вопросом, что значит быть одиноким и что значит жить с кем-то еще?
Изуми Мию за 30, и она замужем уже три года. Она решает пригласить своего мужа Ёскэ, который постоянно ставит свою работу на первое место, в совместную поездку на каникулы, чтобы помочь им вспомнить, как они себя чувствовали, когда только познакомились.
Хошино Акари — молодая студентка известного университета, а ее парень Мисаки Рику, который на год старше, стремится стать певцом и автором песен. Пара начала свою поездку с чистыми сердцами, но одно влечет за собой другое, в результате чего их отношения постепенно меняются.
Тем временем Кенджиро Ханада — издатель в возрасте 50 лет, который взволнован поездкой, подаренной его дочерью, в то время как его жена Хироко обеспокоена тем, что их дочь постепенно отдаляется от них.
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (0)