Последние события
В личный кабинет

Цуда Канджи / Tsuda Kanji / 津田寛治

Профессия: Актер
Место рождения: Япония / Japan / 日本 Fukui, Japan
Дата рождения: 27 августа 1965 • 55 лет • Дева
Агентство: Staff-Up Group
Актер (173)
1. Актеры второго плана: Что если 100 актеров второго плана снимут фильм / Byplayers: What if 100 Supporting Characters Make a Movie (2021)
В роли себя
2. Специальный отдел №9 Сезон 4 / Tokusou 9: Season 4 (2021)
Murase Kengo
3. Рекомендации для одиноких девушек / Solo Katsu Joshi no Susume (2021)
4. Атакуй голубое небо / Seiten o Tsuke (2021)
Takeda Kounsai
5. Аноним / Anonymous: Keishicho ”Yubisatsujin” Taisakushitsu (2021)
Morimoto Shuzo [Inspector] (Ep. 7-8)
6. Актеры второго плана Сезон 3 / Byplayers: Season 3 (2021)
В роли себя
7. Хокусай / Hokusai (2021)
Nagai Goemon
8. Нераскрытое дело ~ Дверь к правде 3 / Cold Case ~ Shinjitsu no Tobira 3 (2020)
(Ep. 6)
9. Темная драма / Dark Drama (Raw) (2020)
10. Неработающие люди / Hatarakazaru Monotachi (2020)
Yaginuma Yutaka [Colleague]
11. Специальный отдел №9 Сезон 3 / Tokusou 9 Season 3 (2020)
Murase Kengo
12. Хамура Акира: Самый невезучий частный детектив / Hamura Akira: Sekai de Mottemo Funna Tantei (2019)
13. Адвокат дьявола / The Devil's Attorney (2019)
14. Run! 3films (2019)
15. Архивный детектив 2019 / Time Limit Investigator 2019 / Jiko Keisatsu 2019 (2019)
16. Million Joe (2019)
17. Специальный отдел №9 Сезон 2 / Tokusou 9: Season 2 (2019)
Murase Kengo
18. Мужчина, который подобрал бездомного кота / Suteneko ni Hirowareta Otoko (2019)
19. Konomichi (2019)
20. Капли любви / Love's Water Drop / Koi no Shizuku (2018)
21. Место, куда я вернусь / Boku no Kaeru Basho (2018)
22. Неслышимый голос / Silent Voice (2018)
Fukunaga Yoshiki (ep2)
23. Камен Райдер Зи-О / Kamen Rider Zi-O (2018)
24. Танец группы поддержки (TBS) / Cheer Dance / Chia☆Dan (2018)
25. Имя / Name / Namae (2018)
Masao
26. Летящее колесо (Фильм) / The Flying Tire / Soratobu Taiya / Recall (2018)
Hamanaka Joji
27. Специальный отдел №9 / Tokusou 9 (2018)
Murase Kengo
28. Эскорт во мрак Сезон 2 / Yami no Bansosha Season 2 ~ Henshuuchou no Jouken (2018)
Horio Satoshi
29. Niwatori Star (2018)
Hatta Kiyoshi
30. Жизнь на продажу / Inochi Urimasu (2018)
31. Бог езды: Контрольная точка жизни / Kamisama no Wadachi: Checkpoint of the Life (2017)
32. Jinjin: Sononi (2017)
33. Проклятая глина / Вампирская глина / Vampire Clay / Chi o su nendo (2017)
34. Следственный отдел №9 Сезон 12 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 12 (2017)
Murase Kengo
35. Юношеские порывы Тачибаны Нобору Сезон 2 / Tachibana Noboru Seishun Tebikae Season 2 (2017)
36. Hiyokko (2017)
Tagami Manabu (Mineko's school teacher)
37. Детектив, я видел грустный сон / Tantei wa, Konya mo Yuuutsuna Yume wo Miru (2017)
Omoji
38. Завоевать высший балл / Gekokujo Juken (2017)
39. Чайное семя 3 / A Sower of Seeds 3 / Traveller Who Sows / Tanemaku Tabibito: Yume no Tsugiki (2016)
40. Башня из песка / Suna no Tou (2016)
Aso Takefumi
41. Красный музей / Akai Hakubutsukan (2016)
42. Годзилла (2016) / Shin Godzilla (2016)
bureaucrat of Ministry of Health, Labour, and Welfare
43. Otoko Meshi (2016)
44. Бродячие псы 3 / Stray Dogz 3 (2016)
Sawamura Kiyoshi
45. Следственный отдел №9 Сезон 11 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 11 (2016)
Murase Kengo
46. Такси "Прекрасный выбор" Спешл / Sutekina Sen Taxi Special (2016)
47. Жалкая любовь / Lowlife Love / Gesu no Ai (2016)
Shinjo
48. Kenji no Shimei (2016)
Honda Hirotoshi
49. Хрупкий / Fragile (2016)
50. Когда-нибудь это будет завтрак у Тиффани 2 / Itsuka Tiffany de Choushoku o Season 2 (2016)
Hirayama Yuji
51. Пять Джунко / Go-nin no Junko (2015)
52. Когда-нибудь это будет завтрак у Тиффани / Itsuka Tiffany de Choushoku wo (2015)
Hirayama Yuji
53. Бродячие псы / Yamikin Dogs / Stray dogz (2015)
54. Команда Бемарс из Хацумори / Hatsumori Bemars (2015)
55. Ханасаки Май молчать не станет Сезон 2 / Hanasaki Mai Speaks Out 2 / Hanasaki Mai ga Damatte Inai Season 2 (2015)
Saegusa Kyoichi (ep. 10)
56. Торакаге / The Ninja War of Torakage / Torakage (2015)
57. Следственный отдел №9 Сезон 10 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 10 (2015)
Murase Kengo
58. Стратегия еды / Shoku no Gunshi (2015)
本郷播
59. Тамако-чан и Коккубо / Tamako chan and Kokkubo / Tamako chan to Kokkubo (2015)
Torio Hoshino
60. Невеста по доброй воле Сезон 4 / Hanayome no Ren Season 4 (2015)
61. Цветок в огне / Hana Moyu (2015)
Matsushima Gozo
62. Чудесный детектив! / Kono Mystery ga Sugoi! (2015)
(Story 1)
63. Куртизанка с цветками на коже / A Courtesan with Flowered Skin / Hanayoi Dochu (2014)
Yoshidaya Toemon
64. История человека в черном костюме / Kurofuku Monogatari (2014)
Saeki
65. Мизинец / The Pinkie / Samayou Koyubi (2014)
66. Преступная ложь / Zainin no Uso (2014)
67. Следственный отдел №9 Сезон 9 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 9 (2014)
Murase Kengo
68. Кофе - Я / Coffee-ya no Hitobito (2014)
Yabe
69. Кошка и самурай / Samurai Cat / Neko Zamurai (2014)
Yamada Genshichiro
70. Shark Япония / Shark (2014)
Majima Hiroto (ep1-2)
71. Невеста по доброй воле Сезон 3 / Hanayome no Ren Season 3 (2014)
72. Следственный отдел №9 Сезон 8 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 8 (2013)
Murase Kengo
73. Глаза медузы / Jellyfish Eyes / Mememe no Kurage (2013)
Kusaka Tatsuo
74. Убедительные доказательства / Kakusho (2013)
Kudo Shouta
75. Амачан / Amachan (2013)
76. Леди Джокер / Lady Joker (2013)
Hirase Satoru
77. Бомбы любви / Love Bombs / Samayou Kemono (2013)
Kohji
78. Резидент: пятеро врачей / Resident: Story of 5 Interns / Resident~5-nin no Kenshui (2012)
Tamura Toshio (ep.5)
79. Следственный отдел №9 Сезон 7 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 7 (2012)
Murase Kengo
80. Магма / Magma (2012)
Machida Kenichi
81. Орлы юриспруденции / Legal High (2012)
Tatsumi Shiro (ep5)
82. L et M: Watashi ga Anata wo Aisuru Riyuu, Sono Hoka no Monogatari (2012)
83. Детектив Курокава Сузуки / Deka Kurokawa Suzuki (2012)
Nagasaki Tatsuya (ep.5)
84. Жизнь, что тогда была / Life Back Then / Antoki no Inochi (2011)
Hagiwara Teacher
85. Виновная в романе / Guilty of Romance (2011)
Kikuchi Yukio
86. Невеста по доброй воле Сезон 2 / Hanayome no Ren Season 2 (2011)
87. Контрабандист / Smuggler / Sumagura (2011)
man aloha
88. Детектив - миллиардер / Ore no Sora: Keiji Hen (2011)
Maeda Yasuaki
89. Монстрляндия Спешл / Kaibutsu-kun Kanzen Shinsaku Special!! (2011)
Akkuma
90. Милый впал в депрессию / My So Has Got Depression (2011)
Takazaki Kazuo
91. Следственный отдел №9 Сезон 6 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 6 (2011)
Murase Kengo
92. Джин Сезон 2 / Jin Season 2 (2011)
(ep.9-11) Sakakibara
93. Ханчо Сезон 4 / Hancho Season 4 (2011)
ep.11-12
94. Детективные истории Ёкоямы Хидео Сезон 2 / Yokoyama Hideo Suspense Season 2 (2011)
95. Бармен / Bartender / Batenda (2011)
Oda Kimihiko (ep3)
96. Невеста по доброй воле / Hanayome no Ren (2010)
97. Гаро: Кровавый реквием / Garo: Red Requiem (2010)
Kengi
98. Прокурор Ониджима Хейхачиро / Kenji・Onijima Heihachiro (2010)
99. Mori no Asagao (2010)
100. Хандзиро / Hanjirou (2010)
101. Меняющий лица / FACE MAKER (2010)
ep.4
102. История неба / Heaven's Story / Hevunzu sutorii (2010)
Kuroda
103. Когда-нибудь обязательно / Surely Someday / Shuari Samudei (2010)
104. Следственный отдел №9 Сезон 5 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 5 (2010)
Murase Kengo
105. Отряд девушек-мутантов / Mutant Girls Squad / Sento shojo: Chi no tekkamen densetsu (2010)
father Nagisa's
106. Женщина из стали / Hagane no Onna (2010)
ep.3
107. Новичок / Shinzanmono (2010)
Kameda Seiichi (ep1)
108. Монстрляндия / Kaibutsu-kun (2010)
Akkuma
109. Отдел по поиску пропавших людей / Keishicho Shissonin Sosaka (2010)
ep.7
110. Женщина играет дважды / Women Play Twice (2010)
111. Идеальный синий (2010) / Perfect Blue (2010)
Yuki Masayuki
112. Выжившие в землетрясении / Sono Machi no Kodomo (2010)
113. Хороший муж / A Good Husband / Kondo wa Aisaika (2010)
Husband who appears in CM
114. Я директор Киношита / Kinoshita Bucho to Boku (2010)
Ishikawa Tsuyoshi
115. Честный парень / Massugu na Otoko (2010)
Yamaguchi Tatsuhiko (ep1)
116. Любовь ангела / My Rainy Days / Tenshi no Koi (2009)
Tashiro Kazuki
117. Перелом / Danzetsu (2009)
118. Если я в раю / Tengoku de Kimi ni Aetara (2009)
Kobayashi Hideki
119. Следственный отдел №9 Сезон 4 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 4 (2009)
Murase Kengo
120. Мистер Мозг / MR. BRAIN (2009)
Komine Kazuhiko (ep1)
121. Белая Весна / Shiroi Haru (2009)
Kakimoto (ep8)
122. Возвращение брата / Ani Kaeru (2009)
123. Тот, кто меня бережет / Nobody to Watch Over Me / Dare mo mamotte kurenai (2009)
Inagaki Koichi
124. Моя бабушка / My Grandma / Boku no Obaachan (2008)
Architect Sakakida
125. Арестант / Prisoner (2008)
Saeki
126. Тонзура / Tonsure (2008)
SAT squad leader (ep11-12)
127. Вести от Люпина / Lupin no Shosoku (2008)
128. Следственный отдел №9 Сезон 3 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 3 (2008)
Murase Kengo
129. K-tai Sosakan 7 (2008)
Takimoto Sosuke
130. Работяга / Hataraki Man (2007)
Sugawara Fumiya
131. Потомок Лакшми Фильм / Kissho Tennyo (2007)
132. Следственный отдел №9 Сезон 2 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari Season 2 (2007)
Murase Kengo
133. Адская девочка / Jigoku Shoujo (2006)
134. Любительницы неудачников / Damens Walker (2006)
135. Тринадцать месяцев / 13 no tsuki (2006)
Dr. Kijima
136. 59-ое предложение / 59-banme no Proposal (2006)
Camaro
137. Умизару 2: Предел любви / Umizaru 2: Test of Trust / Limit of Love: Umizaru (2006)
Misawa Keisuke
138. Следственный отдел №9 / Keishicho Sosa Ikka 9 Gakari (2006)
Murase Kengo
139. Идзумо-но Окуни / Izumo no Okuni (2006)
Kyuzo
140. Камен Райдер: Первый / Kamen Rider: The First (2005)
Bat
141. Один пропущенный звонок / Chakushin Ari (2005)
Yamashita Katsuhiko
142. Кромешная путяга / Chromartie High - The Movie / Sakigake!! Kuromati Kôkô: The Movie (2005)
A Interviewer
143. Театр ужасов Кадзуо Умэдзу: Амброзия / Kazuo Umezu's Horror Theater: Ambrosia / Umezu Kazuo: Kyofu gekijo - Zesshoku (2005)
Detective
144. [Division 1 Stage 12 ] Определение равностороннего треугольника / [Division 1 Stage 12 ] Seisankakkei no Teigi (2005)
Ando Masaki
145. Соседка / Roomshare no Onna (2005)
Sakamoto Tetsuya
146. Манера выживать 5+ / Survive Style 5+ / SURVIVE STYLE5+ (2004)
Burglar Tsuda
147. Fantasma (2004)
148. Скорпион (ТВ) / Sasori (2004)
149. Даль небесная (ТВ) Сезон 2 / Sky High Season 2 (2004)
Tokida Sachio (ep7)
150. Ranpo R (2004)
ep.8
151. Руководство по самоубийству 2 / The Suicide Manual 2: Intermediate Stage / Jisatsu manyuaru 2: chuukyuu-hen (2003)
Adachi
152. Кровавое Караоке / Karaoke Terror aka The Complete Showa Songbook / Showa kayo daizenshu (2003)
Seo
153. Камен Райдер Файз: Потерянный рай / Kamen Rider 555 The Movie: Paradise Lost (2003)
154. Клиника доктора Кото / Dr. Koto Shinryojo (2003)
Tatsumi Kenji (ep9,10)
155. Проклятие / Ju-on: The Grudge (2003)
Tokunaga Katsuya
156. Куклы / Dolls (2002)
Young Hiro
157. Драйв / Drive / Adrenaline Drive (2002)
158. Камен Райдер Рюки Фильм: Финал / Kamen Rider Ryuki The Movie: Episode Final (2002)
Ookubo Daisuke
159. Сестры тофу / Tofu Shimai / Tofu Sisters (2002)
Hotta
160. Саторарэ / Satorare (2002)
161. Подражатель / Copycat Killer / Mohouhan (2002)
Kurihashi Hiromi
162. Камен Райдер Рюки / Kamen Rider Ryuki (2002)
Ookubo Daisuke
163. Камен Райдер Рюки / Kamen Rider Ryuki (2002)
Ookubo Daisuke
164. Беги / Go (2001)
henchman of Kato's father
165. Юнцы Сезон 2 / Shounentachi Season 2 (2001)
166. Неженатая семья / Hikon Kazoku (2001)
167. Семь красавиц / Beauty 7 (2001)
Sakurai
168. Веселый детский сад / Tanoshii Yochien (2001)
Hoshi Ryuichi (husband)
169. Квартет для двоих / Quartet for Two / Rendan (2001)
Ramen-ya no kyaku
170. Понедельник / Monday / Mandei (2000)
Kenji
171. Брачный аферист / Renai Sagishi (1999)
172. В ритме полиции ~ Фильм / Odoru Daisousasen THE MOVIE (1998)
173. Гонин / Gonin (1995)
Profession: Actor
Star sign: Virgo
Blood type: AB
2002 (45th) Blue Ribbon Awards Лучший актер второго плана (Best Supporting Actor)
Copycat Killer / Mohouhan // Подражатель (2002)

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть