Последние события
В личный кабинет

Суга Кента / Suga Kenta / 須賀健太

Профессия: Актер
Место рождения: Япония / Japan / 日本 Tokyo, Japan
Дата рождения: 19 октября 1994 • 26 лет • Весы
Агентство: Central G
Актер (69)
1. Подруга / Onna Tomodachi (2020)
Sugiura Ryo [Bar "Amigos" bartender]
2. Wake Atte Kasei ni Sumimashita: Erabareshi 4nin (2020)
3. Леденец из Эдо 3 / Edo of Candy 3 (2019)
Nao Nao
4. Edomae no Shun Season 2 (2019)
Yanagiba Shun
5. Любовь и поиск работы для чайников / Koi to Shukatsu no Danpa (2019)
6. Rin (2019)
Yuta (Osaragi) Ishikura
7. Полумесяц / Mikazuki (2019)
8. JOKERxFACE (2019)
9. Edomae no Shun (2018)
Yanagiba Shun
10. Сегодня и начну! / From Today, It's My Turn!! / Kyo kara Ore wa!! (2018)
11. Идеальный мир / Perfect World (2018)
Koreda Hirotaka
12. Саймон и Тада Такаши / Saimon & Tada Takashi (2018)
Takashi
13. Подожди, бейсбольный клуб / Wait a Minute Baseball Club! / Chotto Mate Yakyubu! (2018)
Ohori Hiroki
14. Невиновность: Адвокат по ложным обвинениям / Innocence: False Accusation Lawyer / Inosensu: Enzai Bengoshi (2018)
15. Oh My Jump! ~ Shonen Jump ga Chikyuu o Tsukuu (2018)
16. Семья по соседству выглядит грустной / Tonari no Kazoku wa Aoku Mieru (2017)
17. Звериная тропа (фильм) / Kemonomichi / Love and Other Cults (2017)
Ryota
18. Двойные монеты / Double Mints (2017)
Mitsuo Ichikawa (high school days)
19. Никакой лжи / Uso Nante Hitotsu mo nai no (2017)
Yamazaki Makoto
20. Поздравительная открытка / Birthday Card (2016)
Masao
21. Другая полиция (Фильм) / Dias Police: Ihou Keisatsu (2016)
Joe
22. Зебра / Zebra / Shimauma (2016)
Aka
23. Бику / Bikuu The Movie / Gekijo ban Bikuu - Bikuu (2015)
Daichi
24. Nandeyanen Jyukensei (2015)
[Maskman]
25. Фантастические девушки / Fantastic Girls (2015)
Suzuki Jun
26. Школьная лестница / Gakkou no Kaidan (2015)
Aburamori Tetsuo
27. Бесконечная история / Owaranai Monogatari (2014)
Nonobe (21)
28. Синий демон / Blue Demon / Ao Oni (2014)
Shun
29. Прекрасный день для любовных писем / Koibumi Biyori (2014)
Emoto (ep.2)
30. Одинокий охотник / Sabishii Karyudo (2013)
Iwanaga Minoru
31. Жертвоприношение: дилемма жертвы / Ikenie no Jirenma (2013)
Shinohara Junichi
32. Камен Райдер, Супер Сентай и Космический Шериф: Битва Супергероев Зет / Kamen Rider × Super Sentai × Space Sheriffs: Super Hero Taisen Z (2013)
33. Бьяккотай (TV Tokyo) / Byakotai (2013)
Iinuma Sadakichi
34. Камен Райдер х Камен Райдер: Визард и Форзе / Kamen Rider x Kamen Rider: Wizard & Fourze ~ Movie Wars Ultimatum (2012)
35. История девушки - телепата / Kazoku Hakkei (2012)
Chyuji Kiryu (ep.2)
36. Грязная мамочка! / Dirty Mama! (2012)
Taro Fukazawa (ep.8)
37. Исчезновение собаки / Inu no Kieta Hi (2011)
38. Инцидент у ворот Сакурада / Sakurada Gate Incident / Sakuradamongai No Hen (2010)
Takahashi Sozaemon
39. Миротворец из Синсэнгуми / Shinsengumi PEACE MAKER (2010)
Ichimura Tetsunosuke
40. Учитель с красным носом / Akahana no Sensei (2009)
Wada Masaki
41. Мертвая синяя девочка / Undead Blue / Shinizokonai no Ao (2008)
Sasaki Masao
42. Открытка из сверкающего мира / Churaumi Kara no Nengajo (2007)
Morita Kazuya
43. История кометы / Suisei Monogatari (2007)
44. Майко Хаааан!!! / Maiko Haaaan!!! (2007)
Camera boy
45. Детектив-обжора Сезон 2 / Kuitan Season 2 (2007)
46. Проклятые женщины / Unholy Women / Kowai onna (2006)
Michio
47. Семь дней менеджера Цубакиямы (Фильм) / Tsubakiyama Kacho no Nanokakan (2006)
Tsubakiyama Yosuke
48. Путь, выбранный мной / Boku no Aruku Michi (2006)
Otake Kotaro
49. Силы самообороны / Sengoku Jieitai / Civil War Defense Forces (2006)
50. Грубые / Ranbo (2006)
Miyahara Akito
51. Детектив-обжора / Kuitan (2006)
Kindaichi AKA Kaneda Hajime
52. Стартовая линия / Start Line (2005)
Dobashi Nobuhiro (8)
53. Санта на взлетно-посадочной полосе / Santa-ga Orita Kasso-ro (2004)
54. Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uozu (2004)
Kenta Taguchi, the boy
55. Река первой любви / River of First Love / Amemasu no kawa (2004)
adolescent Sinpei
56. Гарем Сёгуна Сезон 4 / Ooku / Oh-oku Season 4 (2004)
57. [Division 1 Stage 5] Два часа / [Division 1 Stage 5] 2H (2004)
Tateno Koushi
58. Самые удивительные истории на свете 2004: Весенний Спешл / Yonimo Kimyona Monogatari: Year 2004 Spring Special Edition (2004)
Boy In A Wheelchair
59. Пожарные / FIRE BOYS (2004)
Kouta (ep3)
60. Напарники Сезон 2 / Aibou Season 2 (2003)
61. Продажа гостиницы / [Suiyo Mystery 9] Assignation of the Inn (2003)
62. Гарем Сёгуна Сезон 3 / Ooku / Oh-oku Season 3 (2003)
63. Мой звездный муж 2003 / Mukodono 2003 (2003)
Masaru (ep8,9)
64. Драгоценная девушка / Diamond Girl (2003)
Takemiya Mamoru (ep.2)
65. Ночной госпиталь / Night Hospital (2002)
66. Дом с садом / Tokyo Niwatsuki Ikkodate (2002)
67. Медбрат / Nurseman (2002)
68. Будь добрее к людям / Hito ni Yasashiku (2002)
Igarashi Akira
69. Судмедэксперт Шиномия Хазуки / [Suiyo Mystery 9] Medical Examiner Shinomiya Hazuki (2001)

Profession: Actor
Star sign: Libra
Blood type: A

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть