Последние события
В личный кабинет

Накамура Юйчи / Nakamura Yuichi / 中村優一

Профессия: Актер
Место рождения: Япония / Japan / 日本 Kanagawa, Japan
Дата рождения: 8 октября 1987 • 33 года • Весы
Рост: 177 см
Агентство: Watanabe Entertainment
Актер (35)
1. Японские ангелы Чарли / Nippori Charlies (2020)
2. Танцующий Мита / Odotte Mita (2020)
Maruyama
3. Togenkyo Labyrinth (2019)
Kibi No Makibi
4. Напарники Сезон 18 / Aibou Season 18 (2019)
5. Капли любви / Love's Water Drop / Koi no Shizuku (2018)
6. Камен Райдер Зи-О / Kamen Rider Zi-O (2018)
7. Последний ужин / Saigo no Bangohan (2018)
Igarashi Kairi
8. Yaeko No Humming (2016)
9. U-31 (2016)
Tozawa Toshiyuki
10. Утренний звонок / Good Morning Call (2016)
11. Демоны бледной сакуры: Сладкая школьная пора / Hakuouki SSL: Sweet School Life (2015)
Hijikata Toshizo
12. Камен Райдер Четвертый / D-Video Special: Kamen Rider 4 (2015)
13. Войны Супер-героев Гран-при: Камен Райдер 3 / Super Hero Taisen GP: Kamen Rider 3 (2015)
Sakurai Yuuto
14. Сельскохозяйственные истории / Moyashimon (2010)
Sawaki Soemon Tadayasu
15. Камен Райдер х Камен Райдер х Камен Райдер: Супер Ден-О Трилогия: Красный эпизод / Kamen Rider X Kamen Rider X Kamen Rider The Movie Chou Denou Triology: Episode Red Zero's Star Twinkle (2010)
Sakurai Yuuto
16. Каоруко - императрица ночи / Jotei Kaoruko (2010)
Kojima Junpei
17. Трудно быть честным / Sunao ni Narenakute (2010)
Mizuno Shu
18. Посредник Сезон 2 / Koshonin Season 2 (2009)
Miura Tomoyuki (ep6)
19. Последнее сообщение 2 / Last Mail 2 (2009)
Kazuki Yamada
20. Ванганская полночь / Wangan Midnight The Movie (2009)
Asakura Akio
21. Двойная Спика / Futatsu no Spica (2009)
Suzuki Shu
22. Супер Ден-О и Декейд / Cho Kamen Rider Den-O & Decade NEO Generations: The Onigashima Battleship (2009)
Sakurai Yuto
23. Прощание Ден-О, наездника в маске / Saraba Kamen Rider Den-O: Final Countdown (2008)
Sakurai Yuuto
24. Класс солнечного побережья / Taiyo to Umi no Kyoshitsu (2008)
Misaki Masayuki
25. Малыш-гимназист / Gymnasium Baby / Taiikukan Baby (2008)
Shibahara Jun
26. Наездник в Маске Ден-О и Кива / Kamen Rider Den-O & Kiva: Climax Deka (2008)
Sakurai Yuuto
27. Наездник в Маске Ден-О. Я родился! / Kamen Rider Den-O: I'm Born! (2007)
Sakurai Yuuto
28. Восхитительная Академия / Delicious Gakuin (2007)
Nangou Ryuuji
29. Камен Райдер Ден-О / Kamen Rider Den-O (2007)
Yuto Sakurai
30. Головоломка / Puzzle (2007)
31. Баллада бога смерти / Shinigami no Ballad (2007)
Hayama Makoto (ep10)
32. Счастливая семья / Kazoku Zenzai (2006)
33. Принцесса Принцесса Ди / Princess Princess D (2006)
Hanazono Otoya
34. Камен Райдер Хибики / Kamen Rider Hibiki (2005)
Kiriya Kyousuke
35. Гокусэн Сезон 2 / Gokusen Season 2 (2005)
Kawata Yuichi
Nickname: Chan-Naka
Profession: Actor
Weight: 61kg
Star sign: Libra
Blood type: O

Комментарии (0)

Новости кастингов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть