Последние события
В личный кабинет

/ Ким Ён Рим / Kim Yong Rim / 김용림 / Kim Yong Rim

Профессия: Актриса
Место рождения: Южная Корея / South Korea Южная Корея / South Korea
Дата рождения: 3 марта 1940 • 80 лет • Рыбы
Семья: Муж/актер Nam Il Woo, сын/актер Nam Sung Jin и дочь-in-law/актриса Kim Ji Young
Актриса (57)
1. Стальной дождь 2: Саммит / Steel Rain 2: Summit (2020)
[Prime minister]
2. Честный кандидат / Honest Candidate (2020)
3. Воспоминания об Альгамбре / Memories of the Alhambra (2018)
Oh Young Shim (Hee Joo's grandmother)
4. Отец, я позабочусь о тебе / Father, I'll Take Care of You (2016)
Oh Gwi Boon
5. Нет места лучше родного дома / Sweet Home, Sweet Honey / My Home's Honey Jar (2015)
Kim Eul Nyun
6. Деревня: Секрет Ачиары / The Village: Achiara's Secret (2015)
Chang Kwon's mother
7. Моя дочь Гым Са Воль / My Daughter, Geum Sa Wol (2015)
8. Любовь, начиная с сегодняшнего дня / Love From Today (2015)
Kim Soon Im
9. Рождение красавицы / Birth of a Beauty (2014)
Mrs. Park
10. Все дело в кимчи / Everything Kimchi (2014)
Jae Han's mother
11. Вперед! Чжан Бо Ри / Come! Jang Bo Ri (2014)
Kim Soo Mi
12. Женщина, выходившая замуж три раза / The Woman Who Married Three Times (2013)
Madam Choi
13. Величайшие вещи в мире / The Greatest Thing in the World (2013)
Sun's grandmother (78)
14. Остров матери / Mother's Island [Drama Special] (2013)
mother
15. Ли Сун Шин - лучшая! / Lee Soon Shin is the Best (2013)
Shim Mak Rye
16. Угол / A Corner [Drama Special] (2012)
Lee Yeong Ae
17. Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (2011)
Madam Shim
18. Причудливая жизнь / Life is Beautiful (SBS) (2010)
Mother
19. Стиль / Style (2009)
Lee Bang Ja
20. Две жены / Two Wives (2009)
Jang Young Ja (Chul Soo's mother)
21. От любви до ненависти / Hateful but Once Again (2009)
Hwang Bo Seon
22. Непоколебимые / Don't Be Swayed (2008)
Song Ok Boon (Young Mi's mother)
23. Я счастлива / I Am Happy (2008)
Kim Il Dong (Chul Gon's mother-in-law)
24. Пейзаж моего сердца / Landscape in My Heart (2007)
Hwang Jung Sun (mother)
25. Плохая женщина, хорошая женщина / Bad Woman, Good Woman (2007)
Gun Woo's grandmother
26. Однажды / One Day Suddenly (2006)
Yang Hye Suk (Go Eun Hye's mother)
27. Моя девушка / My Girl (SBS) (2005)
Jang Hyung Ja (Jung Woo's mother)
28. Босоногая юность / The Youth in Bare Foot (2005)
Ki Suk's grandmother (75)
29. Трехлистный клевер / Three Leaf Clover (2005)
Se Hyung's mother
30. Сказка о цветке лотоса / Lotus Flower Fairy (2004)
Madam Joo (mother, 53)
31. Проблема в доме моего младшего брата / A Problem at My Younger Brother's House (2003)
Kim Soon-ja
32. Свадебный подарок / Wedding Gift (2003)
Ahn Bok Hee (Jung Il's mother)
33. Жена / Wife (2003)
Ms. Song (Sang Jin's mother)
34. Мисс Русалка / Miss Mermaid (2002)
Geum Silla (54)
35. Императрица Мёнсон / Empress Myung Sung (2001)
Grand Royal Dowager Queen Jo
36. Известная женщина / Well Known Woman (2001)
Byung Hoon's mother
37. Обещание / Promise (KBS) (2000)
Kwon Yong Soon
38. Восторженные дни / Days of Delight (1999)
Joon Jae's mom
39. Люблю тебя (MBC) / Loving You (MBC) (1999)
Mrs. Hwang In-soon (Hyung-jun's mother)
40. Ловушка юности / Trap of Youth (1999)
Young-guk's
41. Скромная любовь / Blushing with Love (1998)
mother
42. Король ветра / King Of The Wind (1998)
43. Женаты семь лет / Married 7 Years (1998)
44. Любовь / Love (1998) (1998)
45. Женщины / Women (1997)
46. Сила любви / Power of Love (MBC) (1996)
Dong Hui's grandmother
47. Три парня и три девушки / Three Guys and Three Girls (1996)
grandmother
48. Ослепительный рассвет / Dazzling Dawn (1995)
49. Ветер за окном / The Wind Blowing Outside the Window (1994)
50. Зеркало женщины / A Woman's Mirror (1993)
Ma In Soon
51. Как там твой муж? / How's Your Husband? (1993)
52. Эссе из Гванчона / Gwanchon Essay (1992)
53. Календула / Calendula (1992)
Mrs. Kim
54. Счастливая женщина (1989) / Happy Woman (1989)
55. Любовь и амбиции / Love and Ambition (MBC) (1987)
56. The Hoechun Gate (1986)
Kang Hong Rip's wife
57. Отец и сын / Father and Son (1983)
Mrs. Choi
Also known as: Kim Yong Rhim
Profession: Actress
Star sign: Pisces

Комментарии (0)

Новости кастингов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть