Последние события
В личный кабинет

/ Ким Ги Хён / Kim Ki Hyun / 김기현 / Kim Ki Hyun (Kim Gi Hyun)

Профессия: Актер
Место рождения: Южная Корея / South Korea Южная Корея / South Korea
Дата рождения: 15 мая 1945 • 79 лет • Телец
Актер (51)
1. Мы влюблены? / Are We In Love? (2020)
[Paramedic]
2. Я была бы счастлива, если бы вы умерли / Happy If You Died / Feel Good To Die (2018)
3. Смех в "Вайкики" / Eulachacha Waikiki / Laughter in Waikiki (2018)
4. Возвращение любви / Love Returns (2017)
5. Блэк / Black (2017)
6. Чан Ён Силь / Jang Yeong Sil (2016)
King Taejo (cameo)
7. 7000 дней до нашей любви / Время, когда мы не любили друг друга / Time I Spent Loving You, 7000 Days / The Time We Were Not In Love (2015)
8. Да что с этой семьей? / What's With This Family? /What Happens to My Family? (2014)
neighbour
9. Вирус / The Flu (2013)
Prime Minister
10. Семейный портрет / Family Portrait (2012)
Park Hae Oh
11. Мститель в маске / Bridal Mask (2012)
Congressman Hyun
12. Счастливо и... / Happy And (2011)
Dong Cheon (Ep.1)
13. Глория / Gloria (2010)
President Jung (father)
14. Ким Су Ро (MBC) / Kim Soo Ro (MBC) (2010)
Heo Jang Sang
15. Когда наступает ночь / When It's At Night (2008)
16. История легендарного Либидо / A Tale of Legendary Libido (2008)
representative
17. Отдел расследований страховых событий / Life Special Investigation Team (2008)
Lee Man Soo (ep5)
18. Трое Пап и Одна Мама / One Mom and Three Dads (2008)
Presisdent Jung (Chan Young's father)
19. 8 дней таинственных покушений на короля Чонджо / Eight Days Mystery of Jeong Jo Assassination (2007)
Kim Jung Soo
20. Мой босс, мой герой 3 / The Mafia, the Salesman (2007)
Soo Jung's father
21. Сеульская печальная песня / Seoul's Sad Song (2007)
Shim Min Goo
22. Звезда с автострады / Highway Star (2007)
Chairman Choi
23. Соблазнение мистера Совершенство / Seducing Mr. Perfect (2006)
Min-Joon's father
24. Мистер Гудбай / Mr Goodbye (2006)
Park Yang Soo (General manager)
25. Запретный предмет / Forbidden Quest (2006)
copier
26. Последний волк / The Last Wolf (2004)
27. 18-ти летняя невеста / Sweet 18 (2004)
28. Первая поправка Кореи / The First Amendment of Korea (2003)
29. Необычный любовный треугольник / A Bizarre Love Triangle (2002)
30. Нерожденный и всеми забытый / Unborn But Forgotten (2002)
31. Память / Remember (2002)
32. Влюбленные (MBC) / Lovers (2001)
33. Призрачное такси / Ghost Taxi (2000)
34. Окей, хорошо / Great Great (2000)
the toy company Boss (55)
35. Корейский институт передовых технологий / Kaist (1999)
36. Адвокат / Advocate (1998)
37. Потерянный рай / Paradise Lost (1998)
38. Воспоминания / Memories (1998)
39. Два полицейских 3 / Two Cops 3 (1998)
40. Предчувствие / Premonition (1997)
41. Братья врачи / Medical Brothers (1997)
42. Роскошный праздник / Splendid Holiday (1996)
43. Побег / Run Away (1995)
44. Ослепительный рассвет / Dazzling Dawn (1995)
Lee Yong Hee
45. Четвертая республика / The Fourth Republic (1995)
46. Четвертая республика / The Fourth Republic (1995)
47. Парикмахер / The Hair Dresser (1995)
48. Учитель-динозавр / Dinosaur Teacher (1993)
49. Третья республика / 3rd Republic (1993)
50. Свадебная история / Marriage Story (1992)
51. Жизнь в деревне / Lifetime in the Country (1980)
Also known as: Kim Ki Hyeon (Kim Gi Hyeon)
Profession: Actor
Star sign: Taurus

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть