Последние события
В личный кабинет

Чжон Сан Хун / Jung Sang Hoon / 정상훈 / Jung Sang Hoon

Профессия: Актер
Место рождения: Южная Корея / South Korea Южная Корея / South Korea
Дата рождения: 9 сентября 1978 • 41 год • Дева
Рост: 176 см
Актер (37)
1. Если я изменю, мне конец / If I Cheat, I Die (2020)
2. Не хотите со мной поужинать? / Would You Like To Have Dinner Together / Dinner Mate (2020)
ER doctor (cameo)
3. Команда Бульдог: расследования по выходным / Team Bulldog: Off-duty Investigation / Further Investigation (2020)
Lee Ban Seok
4. Отключка / Blackout [Drama Stage] (2020)
Yang Ik Seung
5. Стоит ли нам сделать это дважды / Shall We Do It Twice / Love, Again (2019)
Myung Tae
6. Послеобеденный роман / Love Affairs in the Afternoon / Weekday at 3PM Lover (2019)
Jin Chang Kook
7. Солнечная семейка / Sunkist Family (2019)
President Yang
8. Орлы юриспруденции (Корея) / Legal High (2019)
Yoon Sang Koo
9. Сказка о керёнской фее / Мама-фея и дровосек / Tale of Gyeryong Fairy / Mama Fairy and the Woodcutter (2018)
10. Слишком крута, чтобы умирать / Роза предательства / Too Hot to Die / Rose of Betrayal (2018)
Sim Sun
11. Большой лес / Big Forest (2018)
Jung Sang Hoon
12. Чудо, которое мы встретили / Miracle That We Met (2018)
13. Мой муж О Чжак Ду / My Husband Oh Jak Doo (2018)
Eric Jo / Jo Bong Shik (mid 30s)
14. Ворота / Gate (2018)
Min Wook
15. Хенбу / Эпоха восстаний / Heungbu / Age Of The Rebellion (2018)
Hat Kim
16. Грубиянка Ён Э Сезон 16 / Rude Miss Young-Ae Season 16 (2017)
17. Мама-робот / Borg Mom (2017)
18. Римские каникулы / Roman Holiday (2017)
Doo Man
19. Женщина с чувством собственного достоинства / Woman of Dignity (2017)
Ahn Jae Suk
20. Рождение замужней женщины / The Birth of a Married Woman (2016)
Makeup Bobbi Black
21. Воплощение ревности / Incarnation of Envy (2016)
Choi Dong Ki
22. Принцесса ДокХэ / Последняя принцесса / Princess Deokhye / The Last Princess (2016)
Bok Dong
23. Счастливая романтика / Lucky Romance (2016)
Han Ryang Ha (33, owner of game cafe)
24. Поколение супергероя / Superhuman Generation (2015)
Veterinarian (ep 2)
25. Любовь, начиная с сегодняшнего дня / Love From Today (2015)
26. Воскресный удар / Sunday Punch (2011)
In Sik
27. Злой близнец / The Evil Twin (2007)
village man Choi
28. Синяя рыба / Blue Fish (2007)
Kim Goo Sung
29. Хван Чжин И / Hwang Jin Yi (2006)
Sang Soo
30. Зелёная роза / Green Rose (2005)
31. Чан Гиль Сан / Jang Gil San (2004)
Kang Mal Deuk
32. Мокпо, гангстерский рай / Mokpo,Ganster's Paradise (2004)
33. Пожалуйста, научи меня английскому / Please Teach Me English (2003)
Young-Joo's brother
34. Привет, Бальбари / Hello! Balbari (2003)
Man Goo (Balbari's classmate)
35. Женщина / The Woman (2002)
Baek Gong Tak
36. Вулканический Удар / Volcano High (2001)
Golbangi
37. Деньги.com / Money.com (2000)
Jang Hyuk
Also known as: 정상 / Jun Sang
Profession: Actor
Weight: 70kg
Star sign: Leo
Blood type: A
2018 MBC Drama Awards Награда за актерское мастерство (Специальная драма по выходным)
My Husband Oh Jak Doo // Мой муж О Чжак Ду (2018)
The 2018 Korea Drama Awards Самый популярный мужской персонаж
My Husband Oh Jak Doo // Мой муж О Чжак Ду (2018)
2017 (1st) The Seoul Awards Лучший актер второго плана
Woman of Dignity // Женщина с чувством собственного достоинства (2017)

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть