Последние события
В личный кабинет

Давид Ито / David Ito / デビット伊東

Настоящее имя: 伊藤努 / Ito Tsutomu
Профессия: Актер
Место рождения: Япония / Japan / 日本 Irima, Saitama, Japan
Дата рождения: 12 августа 1966 • 56 лет • Лев
Рост: 180 см
Агентство: Orega
Актер (106)
1. Войны прошлого лета / Last Summer Wars (2022)
Miyatake Hiroshi
2. Красивое искушение / Beautiful Temptation (2021)
3. Драгонзакура 2 / Dragon Zakura 2 (2021)
Ochiai Masanao [Exam proctor] (Ep. 9)
4. Shorui wo Otoko ni Shitadakede (2020)
Furuhashi Toshiyuki
5. Расследования из гостиной Сезон 2 / Sousa Kaigi wa Living de! Season 2 (2020)
Kenmochi Taku
6. Услуга по разоблачению фальшивых алиби / Alibi Kuzushi Uketamawarimasu (2020)
Inaba Shigeo (ep4)
7. Edomae no Shun Season 2 (2019)
8. Все еще убежденный холостяк / He Who Can't Marry Season 2 / Mada Kekkon Dekinai Otoko (2019)
9. Небеса? ~Ресторан с хорошей едой~ / Heaven? ~Gokuraku Restaurant~ (2019)
10. Yasuragi no Toki ~ Michi (2019)
11. Королева ~ Специальный адвокат по скандалам / Scandal Senmon Bengoshi QUEEN (2019)
12. Расследования из гостиной / Sousa Kaigi wa Living de! (2018)
Kenmochi Taku
13. Неразорвавшаяся бомба / Unexploded Bomb / Unexploded Bomb: Man Who Manipulates Black Money / Fuhatsudan: Burakku Mane wo Ayatsuru Otoko (2018)
14. Домработник Митазоно Сезон 2 / Mr. Housekeeper, Mitazono Season 2 / Kaseifu no Mitazono Season 2 (2018)
15. Цветочки после ягодок ~ Следующий сезон / Boys Over Flowers Season 2 / Hana Nochi Hare: Hanadan Next Season (2018)
16. Женщина и слухи / Woman of Rumor / Uwasa no Onna (2018)
17. История Кошиджи Фубуки / Koshiji Fubuki Monogatari (2018)
18. Главный скорбящий семьи Инагаки / Inagakike no Moshu (2017)
19. Kumokiri Nizaemon Season 3 (2017)
20. Монтаж / Montage (SP) / Montaju Sanoku en Jiken Kitan (2016)
Takeo Odagiri
21. Такси "Прекрасный выбор" Спешл / Sutekina Sen Taxi Special (2016)
22. Юный детектив Харуя / Youth Private Investigator Haruya / Seishun Tantei Haruya (2015)
23. Хор школы Омотэсандо / Omotesando Koukou Gasshoubu! (2015)
24. Мощный дуэт / Saikyou no Futari (2015)
(ep. 1)
25. Уроборос / Ouroboros / Uroborosu (2015)
26. Такси "Прекрасный выбор" / Suteki na Sen TAXI (2014)
Crime Deca
27. Марширующий оркестр / Marching to Tomorrow / Marching: Ashita E (2014)
Nobuo
28. Шеф-повар Нобунаги 2 / Nobunaga no Shefu 2 / A Chef of Nobunaga 2 (2014)
Katsuie Shibata
29. Горькая кровь / Bitter Blood (2014)
Yoichi Imamura (ep.2)
30. Белая лаборатория / White Lab (2014)
Eiichi Kishibe
31. Доктор DMAT / Dr. DMAT (2014)
Akio Morita (ep.8)
32. [Suiyo Mystery 9] Kirawa Re Kansatsu-kan Otonashi Ichi Roku 〜 Keisatsu Naibu Chosa no Oni 〜 (2013)
33. Что будет, то будет / Naruyouni Narusa (2013)
Nakayama Akinori
34. Дубль ~ Пара детективов / Doubles (2013)
Kato (ep4)
35. Токаге, детектив под прикрытием / Sennyu Tantei Tokage (2013)
Mitsuru Katayama (ep.1)
36. Лестница в облака / Kumo no Kaidan (2013)
37. Парни на бегу / Boys on the Run (2012)
Tanaka
38. На месте преступления - Последнее сообщение / The Last Message / Rinjo: The Movie / Rinjo: Gekijoban (2012)
Yuzo Kakogawa (psychiatrist)
39. Преступление и Наказание: Сфальсифицированный роман / Tsumi to Batsu: A Falsified Romance (2012)
Yakuza
40. Городские легенды / Toshi Densetsu no Onna (2012)
Kunieda Teruo (ep4)
41. Дьявольская капля ~ Следователь Сава Чинацу / [Suiyo Mystery 9] Demon Drop - Criminal Sawa Chinatsu (2012)
42. Побег: Ради твоей любви / Runaway~Aisuru Kimi no Tame ni (2011)
(ep.7)
43. Детектив - миллиардер / Ore no Sora: Keiji Hen (2011)
Kurumada Shigeru
44. Наш танец из звездной пыли / Bokura Hoshikuzu no Dance (2011)
Sakatani Ryuusei
45. Монстры - Отдел по борьбе с тяжкими преступлениями / Akuto~Juhanzai Sosahan (2011)
Inohara Yusaku
46. Хаммер сессия! / HAMMER SESSION! (2010)
Store Manager (ep2)
47. Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge (2010)
Kyohei's store manager (ep1)
48. Tenpyo wo Kakenuketa Otoko to Onna-tachi (2009)
Naramaro Tachibanano
49. Охиторисама / Ohitorisama (2009)
Nonomura Shinsuke
50. Крик в Ямагате / Yamagata Scream / Yamagata Sukurimu (2009)
Natsuhiko
51. Мистер Мозг / MR. BRAIN (2009)
Nishizaki Minoru (ep5)
52. Белая Весна / Shiroi Haru (2009)
Yasuoka Tatsuya
53. Наездник в маске Декейд / Kamen Rider Decade (2009)
54. Sagishi Ririko (2009)
55. Секретная миссия Тадано. Из Японии с любовью / Mr. Tadano's Secret Mission: From Japan With Love / Tokumei kakaricho Tadano Hitoshi: Saigo no gekijoban (2008)
Horiguchi
56. Узы Падающих Звёзд / Ryusei no Kizuna (2008)
Sawai Takehiro (ep4)
57. Детский врач / Shoni Kyumei (2008)
58. Слава Команды Батиста / Team Batista no Eiko (2008)
Okuda Ryuji (ep3)
59. Доходный дом Иккоку Канкэцухэн (часть 2) / Maison Ikkoku Kanketsuhen (2008)
interviewer
60. Человек, выигравший в лотерею / Lotto 6 de San-oku Ni-senman En Ateta Otoko (2008)
61. Цветочки после ягодок: финал / Boys Over Flowers: Final / Hana yori dango: Fainaru (2008)
Nishida
62. Ревизор / Kansahojin (2008)
the secretary of Asuka-ya's president
63. 81 дайвер / Eighty One Diver / Hachi-One Diver (2008)
Katsura (ep2)
64. Около сорока / Around 40 (2008)
65. Семь женщин-адвокатов Сезон 2 / Shichinin no Onna Bengoshi Season 2 (2008)
ep.1
66. 4 сестры-детектива / 4 Shimai Tantei Dan (2008)
Takaoka Kensuke (33) (ep2)
67. Курама Тэнгу / Kurama Tengu (2008)
Hayashi Kobe (ep6)
68. Завтрашний день Киты Ёшио / Ashita no Kita Yoshio (2008)
President Kobayashi (ep4-6)
69. Сыщицы! / Woman Detective (2007)
70. Клуб веселого времяпровождения / Yukan Club / Yukan Kurabu (2007)
the Samejima gangleader (ep10)
71. Императрица / Jotei (2007)
Ryuzaki Hideki (ep9-10)
72. Дела детей / Kodomo no Jijou (2007)
Horie Shintarou
73. Блистательный интерн / Kirakira Kenshui (2007)
74. Цветочки после ягодок (Япония) Сезон 2 / Hana Yori Dango Season 2 (2007)
Nishida
75. Акане - мастер Теппанаки! / Teppan Shoujo Akane!! (2006)
Kitamura Shugo
76. Скрытая уловка / Kakure Karakuri / Hidden Trick (2006)
Matsukawa
77. Я больше маму люблю / Dare Yori mo Mama wo Aisu (2006)
Mama's client (ep9)
78. Семь женщин-адвокатов / Shichinin no Onna Bengoshi (2006)
Kataoka Shinya (ep3)
79. Путешествие на Запад / Adventures of the Super Monkey: Journey to the West / Saiyuuki (2006)
Kenma-Shogun
80. Цветочки после ягодок (Япония) / Hana Yori Dango (2005)
Nishida
81. Бейсбольная команда Астро / Astro Kyudan (2005)
82. Драгонзакура / Dragon Zakura (2005)
Ochiai Masanao
83. Черная записная книжка Спешл / Kurokawa no Techo Special (2005)
84. Оока Этидзэн (TV Asahi) / Mei-bugyo Ooka Echizen / Mei-bugyou Ohoka Echizen / Ooka Echizen, Master Magistrate (2005)
85. После дождя и снов / Ame to Yume no Ato ni (2005)
86. [Division 1 Stage 9] Чудо / [Division 1 Stage 9] Miracle (2005)
Tsugawa
87. Загадочные истории Якумо Ицуки / Mystery Minzoku Gakusha Yakumo Itsuki (2004)
(ep. 5-6)
88. Доктор Ю / Joi-Yu (2004)
Minato Daisuke
89. Детектив Ёшинага / [Suiyo Mystery 9] Keiji Yoshinaga Seiichi Namida no Jikenbo (2004)
90. Пока не сядут батарейки / Denchi ga Kireru Made (2004)
Kashiwagi Kota (36)
91. Адвокат по разводам / Rikon Bengoshi / Divorce Lawyer (2004)
(ep. 5)
92. Даль небесная (ТВ) Сезон 2 / Sky High Season 2 (2004)
Ando Tamotsu (ep8)
93. Трюк Сезон 3 / Trick Season 3 (2003)
Kitami Noriaki
94. Продажа гостиницы / [Suiyo Mystery 9] Assignation of the Inn (2003)
95. Сердце / Heart (2001)
96. Нераскрытые дела: Фильм / Keizoku: The Movie / Keizoku: Unsolved Mysteries – Beautiful Dreamer / Keizoku Unsolved Cases (2000)
97. Лунные всадники / Gekka no Kishi (2000)
98. Ангелы долгов / Yonigeya Honpo (1999)
99. Небеса не ждут / Парень, близкий к небу / Tengoku ni Ichiban Chikai Otoko (1999)
100. Страшная сказка / Kowai Dowa (1999)
101. Актриса по найму / PA(PRIVATE ACTRESS) (1998)
102. В ритме полиции ~ Осень искоренения преступности / Odoru Daisousasen ~ Aki no hanzai bokumetsu Special (1998)
103. Когда святые маршируют / Seija no Koushin (1998)
Takegami Saburo
104. Рождённый жить на воле / Wild de Iko (1997)
105. Невидимка / Toumei Ningen (1996)
106. Сгоревшая трава / Kusa Moeru (1979)

Profession: Actor and singer
Weight: 72kg
Star sign: Leo
Blood type: A

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть