Последние события
В личный кабинет

Акияма Рина / Akiyama Rina / 秋山莉奈 (あきやま りな)

Профессия: Актриса
Место рождения: Япония / Japan / 日本 Tokyo
Дата рождения: 26 сентября 1985 • 35 лет • Весы
Рост: 163 см
Агентство: Kirin Pro
Актриса (31)
1. Камен Райдер Зи-О / Kamen Rider Zi-O (2018)
2. Лицо и изнанка 2 / Omote to Ura 2 / Omote to Ura Dai2sho (2015)
3. Используй глазные яблоки / Use the Eyeballs! / Hana Medama Kotaro no Koi (2015)
4. Tokyo Yamimushi Part I (2013)
Kaname
5. Tokyo Yamimushi Part II (2013)
Kaname
6. Железная девушка / Iron Girl / Aiangaru (2012)
Anne
7. Камен Райдер против Супер Сентая: Битва Супергероев / Kamen Rider vs Super Sentai: Super Hero War (2012)
Naomi
8. Озу x Ден-О х Все Райдеры: Вперёд, Камен Райдеры / OOO, Den-O, All Riders: Let's Go Kamen Riders / Ozu Den'o Oru Raida: Rettsu Go Kamen Raida (2011)
Naomi
9. Агенство налоговых расследований / Nasake no Onna (2010)
ep.6
10. Готическая Лолита / Gothic & Lolita Psycho / Gosurori shokeinin (2010)
Yuki
11. Камен Райдер х Камен Райдер х Камен Райдер: Супер Ден-О Трилогия: Жельый эпизод / Kamen Rider × Kamen Rider × Kamen Rider The Movie: Cho-Den-O Trilogy Episode Yellow: Treasure De End Pirates (2010)
Naomi
12. Камен Райдер х Камен Райдер х Камен Райдер: Супер Ден-О Трилогия: Синий эпизод / Kamen Rider × Kamen Rider × Kamen Rider The Movie: Cho-Den-O Trilogy Episode Blue: The Dispatched Imagin Is Newtral (2010)
Naomi
13. Камен Райдер х Камен Райдер х Камен Райдер: Супер Ден-О Трилогия: Красный эпизод / Kamen Rider X Kamen Rider X Kamen Rider The Movie Chou Denou Triology: Episode Red Zero's Star Twinkle (2010)
Naomi
14. Супер Ден-О и Декейд / Cho Kamen Rider Den-O & Decade NEO Generations: The Onigashima Battleship (2009)
Naomi
15. Наездник в маске Декейд / Kamen Rider Decade (2009)
16. Секретная миссия Тадано. Из Японии с любовью / Mr. Tadano's Secret Mission: From Japan With Love / Tokumei kakaricho Tadano Hitoshi: Saigo no gekijoban (2008)
Sylvia
17. Прощание Ден-О, наездника в маске / Saraba Kamen Rider Den-O: Final Countdown (2008)
Naomi
18. Камен Райдер Кива: Король Замка Ада / Kamen Rider Kiva: King of the Castle in the Demon World (2008)
19. Наездник в Маске Ден-О и Кива / Kamen Rider Den-O & Kiva: Climax Deka (2008)
20. Самые удивительные истории на свете 2008: Весенний Спешл / Yonimo Kimyona Monogatari: Year 2008 Spring Special Edition (2008)
Namie
21. 24 no Hitomi (2007)
Hitomi-sensei
22. Наездник в Маске Ден-О. Я родился! / Kamen Rider Den-O: I'm Born! (2007)
Naomi
23. Камен Райдер Ден-О / Kamen Rider Den-O (2007)
Naomi
24. Озорной купидон / Cupid no Itazura (2006)
Okura Reiko
25. Оока Этидзэн (TV Asahi) Сезон 2 / Mei-bugyo Ooka Echizen / Mei-bugyou Ohoka Echizen / Ooka Echizen, Master Magistrate (2006)
26. Первый парень / Hatsukare (2006)
Fuku
27. Шоколад / Chocolat (2003)
28. Камен Райдер Рюки Фильм: Финал / Kamen Rider Ryuki The Movie: Episode Final (2002)
29. Камен Райдер Агито Спешл: Новая транформация / Kamen Rider Agito Special: A New Transformation (2001)
Kazaya Mana
30. Камен Райдер Агито (Фильм): Проект 4 / Kamen Rider Agito The Movie: Project G4 (2001)
Kazaya Mana
31. Камен Райдер Агито / Kamen Rider Agito (2001)
Kazaya Mana
Nickname: Oshirina, Rinadoru, Bishiri no Joo
Profession: Actress, model and singer
Weight: 45kg
Star sign: Libra
Blood type: A

Комментарии (0)

Новости кастингов
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть