Чэнь, журналист среднего возраста, повторно женившийся после развода, приезжает в дом своей бывшей жены. Он хочет увидеться с дочерью Айси, которая вернулась из Великобритании.
Однако Айси теряет в автобусе свой багаж вместе с дипломом, а ее парня Юна избивает водитель этого автобуса. Разрываясь между полицейским участком и больницей, Чэнь требует справедливости, но суровая реальность оказывается беспощадной.
Его бывшая жена, у которой появился новый возлюбленный, едва заметно пренебрегает им, а сам мужчина так и не может сблизиться с Юном. Твердо решив найти потерянный багаж для Айси, которая собирается обосноваться в мегаполисе, Чэнь обращается к черному рынку.
Однако в этой пустой видимости его отношений с близкими таится смертельная угроза потерять абсолютно все.
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (0)