Хэ Ли Вэй, молодой и талантливый программист, работает в Home Software Company и самостоятельно разработал игру. Но его паранойя и действия нарушили финансовый план компании, и компания отправила его в психиатрическую реабилитационную больницу «Qingchunli».
В больнице Хэ Ли Вэй встретил самых различных людей и пережил множество нелепых моментов. Тем не менее, брат не горел желанием его забирать, а директор больницы закрывал глаза на его проступки.
Чтобы доказать, что он не болен, Хэ Ли Вэй перепробовал все, надеясь как можно скорее сбежать из «Qingchunli». Пока однажды он не увидел галлюцинации девушки, которая ему понравилась, и вскоре сам начал не понимать, где реальный мир, а где мир, от которого он так настойчиво пытается сбежать.
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (0)