Также известен как: | Divorce Insurance / Ihon Boheom |
Год: | 2025 |
Страна: | ![]() |
Канал: | tvN |
Количество серий: | 12 |
Период показа: | 31 марта 2025 - 6 мая 2025 |
Дни показа: | Понедельник, Вторник 20:50 |
Релиз: | ФСГ Мания, FSG Baddest Females, HighHopes | 2H Studio, DORAMA WEEKS (auto-sub), DorimЭ, FSG Last Snow |
Но Ги Джун работает в команде по разработке программ страхования в страховой компании. Он кажется идеальным парнем с квалификацией и опытом, но у него за плечами три развода. Каждый развод сказывался на его эмоциональном состоянии и сильно бил по кошельку. Тем не менее, у него есть свои убеждения, и он не стесняется открыто говорить о своем неудачном опыте. В эпоху, когда количество разводов стремительно растет, Но Ги Джун решает разработать страховой полис на случай развода, полагая, что развод — это неожиданная катастрофа в жизни человека. Он собирает команду, к которой присоединяются Кан Хан Дыль, Ан Чон Ман и Чон На Рэ.
Работа Кан Хан Дыль заключается в проверке страховых договоров. Она долгое время жила с верой в то, что в браке нужно терпеть, но терпение лопнуло, и теперь после развода она решает жить по-другому.
Ан Чон Ман — человек, который заботится о безопасности прежде всего, поэтому неудивительно, что его специализация - анализ рисков. Он предлагает меры по предотвращению несчастных случаев и эффективные программы страхования. Он присоединяется к команде по страхованию Но Ги Джуна, что становится самым большим приключением в его жизни.
Чон На Рэ - аналитик. Она развелась сразу после медового месяца и ни разу не пожалела о своем решении.
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (0)