Также известен как: | Love at First Sight |
Год: | 2019 |
Страна: | ![]() |
Канал: | SBS |
Количество серий: | 32 (16x2) |
Период показа: | 6 мая 2019 - 25 июня 2019 |
Дни показа: | Понедельник, Вторник 22:00 |
Средний рейтинг: | 3.35% |
Музыкальная тема: | Официальные саундтреки |
Официальный сайт: | Перейти |
Релиз: | ФСГ Мания, ФСГ Zoloto, FSG CARDINALS, ФСГ Shadows, ART ASTANA [SoftBox], ФСГ У ЛУН |
До Мин Ик - управляет командой в крупном мобильном операторе. Он умен и отлично справляется со своей работой. Чжун Галь Хи - его секретарь и постоянно терпит детские выходки Мин Ика. Она кажется доброй, но тем не менее обладает и суровой стороной.
Нашли ошибку?
Сообщите нам
Комментарии (6)
Наверное, это первый ромком который мне так сильно понравился, с первых серий добавила эту дораму в любимое! Спасибо всем, кто приложил руки к созданию этой прекрасной дорамы ✨💕
Очаровательные главные актёры, на которых залипаешь каждую минуту их экранного времени :3 Так же мне понравились и второстепенные, хотя некоторые и вызывали оттаржение, но это скорее от того, что они являлись антагонистами данной истории. Увидела много знакомых мне актёров, что не могло не порадовать.
Напомнило дораму "Богатый мужчина" (так же советую к просмотру). Однако, сюжеты схожи всего в нескольких пунктах. История развивается постепенно, но при этом полна неожиданных поворотов, у меня прям мурашки время от времени бегали по коже, и несколько раз просто ни с того ни с сего расплакалась..
Смотрела запоем, за один присест осилила 14 серий и жутко мучалась три дня в ожидании двух последних. Однако это определённо стоило того. Советую всем. Особенно любителям романтики.
Спойлер!! Не читать если не досмотрели 14 серию!
Больше всего мне пожалуй понравился момент в конце 14 серии, когда он просто взял и признался ей в любви. Я пересматривала его раз 5!