Дорама Я — белый лунный свет моего хладнокровного босса / I Am the Moonshine of Cold Boss / 我竟是冷脸上司的白月光 (Китай, 2025) - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет

Дорама Я — белый лунный свет моего хладнокровного босса / I Am the Moonshine of Cold Boss / 我竟是冷脸上司的白月光

Рейтинг на сайте: 10.00
Всего голосов: 1
Также известен как:

Wo Jing Shi Leng Lian Shang Si De Bai Yue Guang / 我竟是冷臉上司的白月光

Год: 2025
Страна: Китай / China / 中国 Китай
Количество серий: 80
Период показа: 9 января 2025
Дни показа: Четверг

Сюй Цинхуань всегда тайно восхищалась президентом компании Фу Яньши. Они встретились ещё в старшей школе, и эта случайная встреча привела их к браку по договорённости. Живя вместе, Сюй всё глубже погружалась в свои чувства, но из-за недопонимания она ошибочно решила, что Фу любит другую.

Фу Яньши был полон решимости завоевать её сердце. Он настойчиво доказывал свою любовь поступками, и со временем Сюй опустила защитные барьеры. Вместе они преодолели сомнения, развеяли недопонимания и приняли совместное будущее. Их история показывает, как любовь, доверие и упорство могут преодолеть любые преграды.

Комментарии (0)

Здесь пока нет рецензий

Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаете ознакомление с пользовательским соглашением.

НаверхНаверх
закрыть