Дорама Безумная любовь (2022) / Crazy Love / 크레이지 러브 / Keuleiji Leobeu (Южная Корея, 2022) - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет

Дорама Безумная любовь (2022) / Crazy Love / 크레이지 러브 / Keuleiji Leobeu

Рейтинг на сайте: 8.24
Всего голосов: 62
Год: 2022
Страна: Южная Корея / South Korea Южная Корея
Канал: KBS2
Количество серий: 16
Период показа: 7 марта 2022 - 26 апреля 2022
Дни показа: Понедельник, Вторник 21:30
Средний рейтинг: 3.05%
Музыкальная тема: Официальные саундтреки
Возрастное ограничение: 15+
Релиз: ФСГ Zoloto, ФСГ Азалии, FSG Baddest Females, ART ASTANA [SoftBox]

Но Го Джин  - самый популярный преподаватель математики в сфере частного образования, и он является генеральным директором GOTOP Education. Он добился всего, имея только среднее образование, но обладая при этом незаурядным умом. Во многом он идеал. Красив, умен, богат. Но как часто бывает в таких случаях, чрезвычайно нарциссичен.  Однажды Но Го Джина предупреждают, что скоро убьют.

Ли Шин А работает секретарем Но Го Джина. Она прилежный и ответственный сотрудник, но из-за своей нелюдимости, скромности и замкнутости ее практически никто не замечает. Коллеги узнают о существовании Ли Шин А, когда выясняется, что она уже год работает на своего несносного босса. Однако вскоре после этого девушка узнает, что жить ей осталось недолго.

Created with Highcharts 5.0.14Рейтинг (%)ДинамикаНациональныйСеул01020304050607080910111213141516012345

Комментарии (3)

  1. Marissa Jerusalem
    Мотала не по детски, слабовато. Хотя образ главных героев мне понравился, но чего-то не хватало и это остро чувствовалось.
  2. karinka
    Неплохо, на разочек посмотреть.. Сюжет интересный, хоть в "драматической" части немного притянут за уши.. Главные герои вроде оба симпотяги, но искры между ними не чувствуется. У них милые, но очень спокойные отношения - они сразу, как начали отношения, стали похожи на супругов, которые не первый год вместе. Короче, согласна с комментарием выше, что чего-то не хватило.. И очень бесил брат главной героини.. просто тошнило от этого великовозрастного дурика, который сюсюкал и вёл себя, как дошкольник.. Фууу… Что у корейцев за любовь к таким инфантильным, кривляющимся мальчикам-зайчикам?
  3. burviktoriya
    Просто супер!!!
Здесь пока нет рецензий
НаверхНаверх
закрыть