Дорама Мы недостаточно любили друг друга / Bu Gou Xiang Ai De Wo Men / 不够相爱的我们 (Китай, 2024) - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет

Дорама Мы недостаточно любили друг друга / Bu Gou Xiang Ai De Wo Men / 不够相爱的我们

Рейтинг на сайте: 0.00
Также известен как:

Love's Detour to Destiny / We Don't Love Each Other Enough / 不夠相愛的我們

Год: 2024
Страна: Китай / China / 中国 Китай
Количество серий: 85
Период показа: 9 мая 2024
Дни показа: Четверг

Чи Му Юй и Хо Сы Ли прожили в браке три года. В годовщину их свадьбы Чи Му Юй обнаружила, что старая любовь Хо Сы Ли, Чи Сюань Сюань, вернулась в страну, и застала их вдвоем в постели. В полном разочаровании Чи Му Юй подала на развод.

Она вернула себе статус влиятельной бизнес-леди  и начала планомерно подавлять Чи Сюань Сюань и других недоброжелателей, пытавшихся нажиться на её ситуации. В процессе этой борьбы Чи Му Юй и Хо Сы Ли удается разрешить накопившиеся между ними недопонимания.

Комментарии (0)

Здесь пока нет рецензий

Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаете ознакомление с пользовательским соглашением.

НаверхНаверх
закрыть