Последние события
В личный кабинет

Часто задаваемые вопросы

  • Как посмотреть?
    Наш сайт не предоставляет видео для просмотра онлайн. На странице серии или фильма вы можете ознакомиться с информацией о наличии перевода на русский язык и о том, где можно посмотреть. Перейдя по ссылке в блоке "Релиз", вы окажетесь в группе переводчика, где уже можно посмотреть видео.
  • В фильмографии актера не хватает фильмов/сериалов

    Ответ прост. На нашем сайте фильмография актера формируется автоматически из тех фильмов и сериалов, где он заявлен в касте, и редактировать ее никак нельзя. Если какого-то фильма не хватает, это лишь означает, что мы не добавили пока этот фильм на сайт. Как только фильм будет добавлен, он автоматически попадет в фильмографию.

    Если фильм добавлен, а актер там все равно не указан, то пишите нам через форму ошибок, форму обратной связи или на почту, посмотрим, поправим.

  • В базе нет известных фильмов/сериалов

    При добавлении сериалов и фильмов в базу мы ориентируемся, прежде всего, на год выпуска и добавляем последовательно от настоящего к прошлому, поэтому чем страше сериал или фильм, тем позднее он окажется на нашем сайте. Мы про всех помним и никого не пропустим, просто всему свое время.

    Если Вам хочется ускорить этот процесс, то мы всегда рады новым членам команды.

  • Я занимаюсь переводами, но моих работ нет на сайте

    Если Вы - Фансаб-команда или одиночный переводчик, но ваших работ нет на нашем сайте, то напишите нам через форму обратной связи или на электронный адрес asiapoisk@yandex.ru, тогда мы о вас узнаем и сразе же добавим.

Остались вопросы?

Воспользуйтесь формой ниже. Мы ответим, как только у нас появится возможность.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть