Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

[Сериальные войны] 26-27 декабря 2016 года: Доктор-романтик vs Ночные огни vs Хваран

[Сериальные войны] 26-27 декабря 2016 года: Доктор-романтик vs Ночные огни vs  Хваран

Итак, рассмотрим какие же рейтинги показали эфирные корейские телесериалы в начале этой недели.

В понедельник в эфир не вышел безоговорочный лидер сезона "Романтичный доктор, учитель Ким", уступив свое место в эфирной сетке трансляции ежегодного музыкальное фестиваля SBS Gayo Daejun. К слову вторая часть концерта отметилась рейтингами в 7.0%. Во вторник все вернулось на свои места, и на рейтинги медицинской драмы пропуск одного эпизода никак не повлиял. А еще сериал получил дополнительный эпизод, которые, говорят, будет приквелом к истории.

Такие изменения со стороны SBS дали шанс "Хварану" покрасоваться один день на первой строчке в тайм-слоте. Сериал практически удвоил свои цифры недельной давности. Но во вторник откатился назад к своим результатам. Однако, стоит отметить, что эта ситуация показала то, что после окончания "Романтичного доктора" у костюмированной драмы KBS2 будут все шансы существенно продвинуться в цифрах.

"Ночные огни" ничем особенным не отметились, показав средний для себя результат.

Понедельник:

Хваран - 13.1% (13.8% в столице)

Ночные огни -  4.4%

 

Вторник:

Романтичный доктор, учитель Ким - 23.7% (25.6% в столице)

Хваран - 7.5% (7.2% в столице)

Ночные огни  -  3.8%

 

Комментарии (2)

  1. miss_wood
    Ситуация начинает походить, на дорамы "Свет луны, очерченный облаком" и "Врачи". Транслировали Врачей, рейтинги у Луны были так себе, после окончания, все резко изменилось и рейтинги перешли "по наследству". Если такое произойдёт с тайм слотом "Романтичного доктора" и "Хваран", то это вовсе неплохо. Но "Доктор-романтик" действительно беззаговорочный хит!
    • marinakai
      Тут еще важно отметить, что рейтинги "в наследство" часто достаются сериалам с одного канала. А на SBS после доктора будет выходить драма с Джи Соном, и именно ей в первую очередь могут достаться зрители доктора, но если не зайдет, то все уйдет Хварану))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть