Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

[Сериальные войны] 16-17 ноября: О, моя Венера vs Блистательное обольщение vs Шесть летающих драконов

[Сериальные войны] 16-17 ноября: О, моя Венера vs Блистательное обольщение vs Шесть летающих драконов

Пришло время рейтингов на эфирных корейских телеканалах в понедельник и вторник.

Главное событие первой половины недели  - старт ожидаемой многими романтической комедии "О, моя Венера". Интрига тут заключается в том, сможет ли звездный дуэт Со Чжи Соп и Син Мин А спасти бьющийся в агонии тайм-слот KBS2. И результаты первой недели эфира показали, что не все еще потеряно для KBS2. Дорама стартовала с неплохих цифр в 7.4%, во вторник же сериал еще немного прибавил, попал в 20ку по итогам дня и впервые за очень долгое время увел KBS2 с последнего места в тайм-слоте. К слову, показанный результат стал одним из лучших стартов для канала в этом тайм-слоте за последние два года. "Кантабиле завтрашнего дня" в октябре 2014, отметилось более успешным стартом, но тогда второй эпизод сразу отправил сериал по нисходящей. А в октябре 2013 очень хорошо стартовал "Выбор будущего", который потом, как мы все знаем, скатился к отметке в 4%. Что ждет "Венеру" нам только предстоит узнать, но старт можно считать успешным.

Лидер тайм-слота "Шесть летающих драконов" на этой неделе вышел сразу с двумя эпизодами в понедельник, за что поплатился небольшим проседанием в плане цифр, но на лидерство такие перемены в расписании никак не повлияли.

А вот "Блистательное обольщение" вынуждено было сделать шаг назад под натиском KBS2. И если в понедельник драме еще удавалось сохранить свое второе место, то во вторник пришлось спуститься на третье и потерять  почти 2% по сравнению с результатами прошлой недели.

 

 

Понедельник:

Шесть летающих драконов - 12.2% (14.1% в столице)

Шесть летающих драконов - 13.2% (15.4% в столице)

Блистательное обольщение - 9.0% (10.3% в столице)

О, моя Венера - 7.4% (8.1% в столице)

 

Вторник:

О, моя Венера - 8.2% (9.3% в столице)

Блистательное обольщение - 8.2% (8.9% в столице)

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть