Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Победители ежегодной премии Korea Drama Awards

Победители ежегодной премии Korea Drama Awards

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения наград Korea Drama Awards. Премия отметила лучшие драмы прошедшего сериального года.

Не будем разводить лишних слов и сразу огласим список всех победителей (победители отмечены жирным).

Гран-При:

Лучшая драма:

Лучший актер:

Лучшая актриса:

Отличная актерская игра:

Отличная актерская игра:

Лучший новый актер:

Лучшая новая актриса:

Лучший сценарий:

Лучший режиссер:

Hallyu Star Award:

Награда за достижения в индустрии:

Лучший OST:

Награда судей:

Hot Star Award:

KDA Award:

2015 Star Award:

Global Star Award:

Комментарии (8)

  1. Юна Айрин
    Вот как они могли не наградить "Убей меня, исцели меня"???!!!
    А отдать премию за лучший сценарий "Ен Палю"!!! Лучшая актриса: да слепому ясно, что из номинированных это Ким Хи Сон!
    Вообщем сплошное разочарование....
    • marinakai
      Меня вот как-то больше расстроило присутствие Чханёля в победителях. Ничего не имею против EXO, но это уже перебор...
    • Варабэй
      Касаемо дорамы "Убей меня, исцели меня" полностью с тобой солидарен - Как же так можно было опрокинуть ее?! А великолепная актерская игра ГГ (Чжи Сон) достойна по крайне мере номинации, а по мне это был "высший пилотаж" мастерства. Жаль конечно... Единственное что радует, хоть не упоминалась дорама "Хилер"(.............) и все с ней связанное. Н-да присуждать, судить кто лучше все равно разнобокое и тяжкое дело.
  2. Saroyan Amy
    В новости практически во всех номинациях не хватает картинки "фейспалм", хотя вру, прям в каждой номинации её не хватает :D
  3. Eoriya
    Не согласна ни с одним из победителей(((( За "убей меня, исцели меня" ужасно обидно. В номинации "сценарий" Ён Паль с монстриком даже сравнивать странно. Экшена больше разве что... А уж Ким Тхэ Хи явно должна быть на последнем месте в списке номинанток...
  4. Iala
    Ен Паль не успели закончить, а уже победа. Странно как то.
    Некоторые победители просто изумляют, если сравнить их игру с игрой некоторых Актеров (пишу с большой буквы) эту дораму уже озвучили "Убей меня, исцели меня".
  5. Беличенко Алена
    Поддерживаю комменты - Убей и исцели обошли незаслуженно - Чжи Сон бесподобен. "Продюсеры" не особо пришлись по душе, но за что получили Гран-при понимаю: практически без штампов, а значит есть что-то новое. Мисэн: неудавшаяся жизнь - классная вещь, хотя я бы другому актеру дала приз. За Лим Чжи Ён (Высшее общество) рада - она очаровательна.
  6. Мазунина Наталья
    Наверно, я в киноиндустрии вообще ничего не понимаю, но меня мало что устраивает в результатах вручения премии. Как могли дать "Енпалю" за сценарий? Я последние серии этой дорамы смотрела тупо по инерции, настолько там все нелогично и высосано из пальца. Ким Тхе Хи главную женскую роль? За что, за каменное лицо с переодическими попытками прослезится? Если уж хотите осыпать наградами "Енпаля" за его рейтинги, то дали бы уж тогда награду Джу Вону, он хотя бы играть пытался.
    Но самое большое разочарование премии - практически полное игнорирование дорамы "Убей или исцели". Чжи Сон однозначно достоин награды за главную мужскую роль. Да что там говорить - там все постарались на славу и сценарий вышел намного интереснее пресловутого "Подпольного доктора". Но "Убей или исцели обошли стороной ("утешительный приз" за саундтрек не в счёт). Но, опять же, куда мне до господ кинокритиков!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть