Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Ким Су Хён принес SBS большие рейтинги даже без "Человека со звезды"

Ким Су Хён принес SBS большие рейтинги даже без "Человека со звезды"

Как известно, 31 января вместе 14 эпизода "Человека со звезды" SBS показывал фильм "Тайная миссия" в честь Китайского Нового Года. Фильм показал отличный рейтинг.

Согласно Nielsen Korea зрительский интерес в праздничный день был распределен следующим образом:

"Тайная миссия" (SBS) - 13.1%

"Please Look After Mom" (KBS) - 4.6%

"Эпоха чувств" (KBS2) - 8.3%

"Lunar New Year Look-Alike Special" (MBC)  - 8.4%

"Мисс Корея" (MBC) - 8.6%

Кроме того, "Тайная миссия" показала отличный результат для фильмов, учитывая и 30 января. 30 января  “Deranged” на KBS показал 1.9%, "Berlin" MBC показал 6.6%.

Многие думали, что отказавшись от показа своего текущего хита в праздничный день, SBS потеряет большую часть зрителей, а вместе с ними и первое место в таймслоте. Однако, каналу удалось удержать лидирующую позицию без каких-либо проблем благодаря популярности Ким Су Хёна. Не стоит также забывать, что "Тайная миссия"  стала большим кассовым хитом 2013 года. Фильм посмотрело в кинотеатрах более 6 млн человек, что позволило ему занять седьмое место в списке самых кассовых фильмов Кореи в 2013 году с суммарной выручкой в более чем 43 000 000 $.

Относительно других результатов, можно заметить, что "Мисс Корея" вернула себе второе место в борьбе с "Эпохой чувств". Пока не ясно, как закончится эта борьба, поскольку рейтинги новой дорамы с  Ким Хён Чжуном не отличаются стабильностью. Четыре из шести вышедших эпизодов показали цифры между 7% и 8% с минимумом в 7.0% в пятом эпизоде. Но третий и шестой эпизоды показали более внушительные цифры. Поэтому предсказать рейтинги этого сериала в настоящий момент не представляется возможным.

Ну и напоследок, полуголенького Ким Су Хёна всем)).

kim soo hyun

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть