Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Кабельные рейтинги 31 октября - 6 ноября 2016: Грубиянка Ён Э vs Роман моей жены vs K2 vs Антураж

Кабельные рейтинги 31 октября - 6 ноября 2016: Грубиянка Ён Э  vs Роман моей жены vs K2 vs Антураж

Начнем очередную неделю с обзора кабельных рейтингов на корейском телевидении. Текущий обзор ознаменовался дуэтом новинок и обе с tvN.

В понедельник стартовал очередной сезон "Грубиянки Ён Э". Если у кого-то еще есть сомнения, что этот сериал когда-нибудь закончится, то 15-ый по счету сезон должен отвадить от таких мыслей. Тем не менее, несмотря на столь долгий путь, рейтинг сериала на старте оказался весьма неплохим. А второй эпизод даже смог показать положительную динамику.

1 серия: 2.532%.

2 серия: 2.632%.

А вот другая новинка tvN изначально более многообещающая ничего вразумительного на старте показать не смогла. Адаптация популярного американского сериала "Красавцы" "Антураж" с Со Кан Джуном и Ли Кван Су в главных ролях уже во второй серии опустилась к отметке в 1%, что для нынешнего tvN цифры совсем никудышные. Еще рано судить, но на лицо опять тот факт, что адаптации зарубежных сериалов даются корейским сериалотворцам с трудом. 

1 серия: 2.264%.

2 серия: 1.162%.

А вот "Роман моей жены" начал расти. Оба эпизода недели показали результаты выше 2.5%, что как бы противоречит нашему утверждению выше про адаптации. Ведь "Роман моей жены" тоже адаптация. Но тут стоит заметить, что в этом случае адаптируется сериал, который даже у себя на родине в Японии особой славы не снискал, поэтому рядовой корейский телезритель вряд ли был знаком с первоисточником. 

3 серия: 2.647%.

4 серия: 2.732%.

"K2" перешел в режим доживания до финала. Цифры получились, по большому счету, стабильными, но с тенденцией на понижение. 

13 серия: 4.489%.

14 серия: 4.574%.

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть