Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

Объявляется набор в команду АзияПоиск

Объявляется набор в команду АзияПоиск

В связи с чрезмерной занятостью на основной работе главного админа по контенту, нам очень нужны дополнительные руки. Итак, кого же мы разыскиваем.

В первую очередь нам нужны наполнители раздела фильмов. 

Что нужно делать?

Добавлять фильмы в базу сайта. Чаще всего это фильмы уже давно вышедшие, но так и не добавленные к нам на сайт.

Что нужно уметь?

1. Пользоваться интернетом.

2. Знать английский язык на уровне перевода со словарем.

3. Внимательность и основательный подход к процессу добавления фильма.

А остальному мы научим.

Далее мы разыскиваем поклонников китайских/гонконгских/тайваньских сериалов для приведения в порядок базы сериалов этих стран. У нас многое уже есть, но многое еще ждет своего добавления.

Что нужно уметь?

1. Пользоваться интернетом.

2. Не бояться сайтов на китайском языке. (А как с них добавыть нужную информацию, научим).

Таиланд. Если Вас расстраивает, что тайские сериалы и фильмы вообще никак не представлены на нашем сайте, мы с радостью предоставим Вам карт-бланш и дадим шанс лично поучаствовать в создании целого сегмента в разделе сериалов и фильмов. Главная сложность тут будет в том, что придется научиться добавлять и актеров, и сериалы, и фильмы, а также их переводы.

Музыкальный раздел тоже не будет против помощников. С K-Pop'ом и J-Rock'ом в принципе все неплохо, но вот остальное находится в крайне печальном состоянии. Джоннисы где-то там плачут и ждут, когда же появятся их странички с музыкальной деятельностью. Про Китай мы вообще молчим. Поэтому если у кого-то из наших посетителей есть желание приобщиться к музыкальному разделу, то мы будем очень рады.

Что нужно уметь?

1. Пользоваться интернетом. Все))) Остальному мы научим.

И последнее. Если у Вы значительную часть дня проводите в интернете с компьютера или ноутбука и не знаете, чем себя занять, то мы можем предложить Вам заниматься обработкой информации поступающей к нам из Азии.

Что нужно делать?

1. Отслеживать новости из Японии, Кореи, Китая и тд на предмет утверждения кастов сериалов/фильмов, появления постеров, трейлеров. (эту часть можно опустить, все важное отследят за Вас).

2. Своевременно вносить изменения на сайт в соответствии с вышедшими новостями. Например, вышел трейлер к фильму - добавить трейлер к фильму и тп.

Что нужно уметь?

1. Как и в случаях выше, главное уметь пользоваться компьютером и интернетом.

Как-то вот так. К сожалению, все вышеперечисленное осуществляется на добровольных началах и зиждется на энтузиазме (и не без доли фанючизма XD), поэтому мы не можем предложить никаких оплаты.

Если что-то из списка вас заитересовало, можно писать на почту (asiapoisk@yandex.ru) или можно воспользоваться формой на странице "Хочу в команду".

З.Ы. Если Вы хотели бы чем-нибудь заняться, но этого нет в списке, смело пишите интересующий Вас раздел, мы пристроим всех.

З.З.Ы. А если среди Вас есть любители токусацу, готовые добавить все 100500 сериалов и фильмов, мы будем рады двойне, нет, втройне.

 

 

Комментарии (1)

  1. qosakyan07
    Можно попробовать.) Я подписываюсь)))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть