Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

C наступающим новым годом! v.2018

C наступающим новым годом! v.2018

Пока маховик нарезания салатов не раскрутился в полную силу, спешим поздравить всех наших пользователей с наступающим Новым годом!

2017 год оказался для нас очень непростым, пришлось даже парочку судьбоносных решений принять. Поэтому хотим пожелать всем и себе в том числе в новом году запастись терпением, настойчивостью, раздобыть удачи и с этим набором идти навстречу своей мечте, не теряя при этом себя и не предавая свои идеалы.

И как всегда под конец мы подведем немного итогах в циферках. Очень нам уж нравятся циферки.

По состоянию на 31 декабря 2017 года в базе нашего сайта:

- 8069 дорам;

- 5407 фильмов;

- 19775 профилей.

И тут нам еще огого сколько надо сделать, но мы работаем над этим.

За год Азияпоиск посетили 7.22 миллиона раз, просмотрев при этом 23.9 миллионов страниц, и это намного больше, чем в 2016 году. Также мы обновили свой рекорд по количеству посещений за сутки. 8 мая 2017 сайт посетили 25 367 человек.

Мы хотим поблагодарить всех наших посетителей за то, что позволяете нам расти из года в год. Без вас ничего бы этого не было.

Отдельное спасибо как всегда хотим выразить всем тем, кто позволяет русскоязычному населению смотреть любимые сериалы на русском. Поэтому скажем "спасибо" всем фансаб-командам и тем, кто занимается озвучкой. Пока есть вы, есть и мы. Пусть в новом году вам ни разу не покажется на глаза фраза "а когда" на экране, пусть на месте нее будут фоточки горячих азиатов или бесконечные благодарности.

 

Давайте все приложим максимум усилий в 2018 году и сделаем его незабываемым.

 

З.Ы. Сайт переходит на новогоднее расписание. Серии будут выходить по принципу "как получится". По наградкам MBC, SBS и KBS отчитаемся уже в новом году.

 

 

 

 

Комментарии (2)

  1. Iala
    И Вас с Новым годом! Успехов!
  2. люба1958
    С Новым Годом Отличный сайт Спасибо
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть