[Сериальные войны] 6-7 апреля 2015: Сияй или сойди с ума vs. Кровь vs. Ходят слухи - Новости корейского телевидения - Новости - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

[Сериальные войны] 6-7 апреля 2015: Сияй или сойди с ума vs. Кровь vs. Ходят слухи

[Сериальные войны] 6-7 апреля 2015: Сияй или сойди с ума vs. Кровь vs. Ходят слухи

Перед Вами вновь наш отчет о корейских телевизионных рейтингах.

Как всегда в среду, наша цель - понедельник и вторник.

На этой неделе поговорим о финишере от MBC "Сияй или сойди с ума". Сериал практически с самого начала захватил лидерство в тайм-слоте и так его и не упустил. Цифры при этом дорама показывала приличные для последнего года, но слабые в сравнении с костюмированными хитами MBC. Как итог, средний результат составил 11.3% (в Сеуле 12.8%). Что же касается двух последних эпизодов, то они показали себя достойно, а эпизод во вторник не стал рекордным для сериала, но цифры показал одни из лучших для себя.

Второе место по итогам начала недели предсказуемо досталось "Слухам", которые продолжают свое медленное, но поступательное движение вперед. Поклонникам сериала можно понадеяться на то, что сериал сможет значительно прибавить на следующей неделе из-за окончания "Сияй или сойди с ума". Но произойдет это только в том случае, если плохо себя покажет на старте 50-серийный опус с Чха Сын Воном в главных ролях "Великолепная политика". 

"Кровь" по-прежнему безнадежна, и даже то, чего все так долго ждали, не помогло рейтингам.

 

Понедельник: 

Сияй или сойди с ума - 11.5% (13.1% Сеул) 

Ходят слухи - 11.3% (12.4% Сеул) 

Кровь - 4.4%

 

Вторник: 

Сияй или сойди с ума - 13.0% (14.4% Сеул) 

Ходят слухи - 11.0% (12.3% Сеул)

Кровь - 5.0%

Комментарии (1)

  1. Saroyan Amy
    Чёрт! 50-серий в дораме "Великолепная политика" это как то многовато! Но начать смотреть явно стоит, рискнём :D
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть