[Сериальные войны] 20-21 октября 2014: Ночной Дозор vs. Кантабиле завтрашнего дня vs. Тайная дверь - Новости корейского телевидения - Новости - Азияпоиск - Дорамы, фильмы и музыка Азии
Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

[Сериальные войны] 20-21 октября 2014: Ночной Дозор vs. Кантабиле завтрашнего дня vs. Тайная дверь

[Сериальные войны] 20-21 октября 2014: Ночной Дозор vs. Кантабиле завтрашнего дня vs. Тайная дверь

Перед Вами краткий рассказ о рейтингах на корейском телевидении. Как всегда в центре нашего внимания сериалы ведущих корейских каналов (SBS, MBC, KBS).

Начнем с "Ночного Дозора". Для сериала эта неделя стала последней. В финале сериалу удалось прибавить и показать один из лучших для себя результатов. В целом фантастический сериал MBC показывал стабильные, но невыдающиеся рейтинги. Средний результат сериала -  11.0% (12.1% Сеул).

"Кантабиле завтрашнего дня" на этой неделе потерял и выпал из 20ки лучших. У KBS все еще плохи дела в понедельник-вторник.

Замыкает вечер "Тайная дверь". Сериал, судя по всему, обосновался на последнем месте в тайм-слоте. Нв этой неделе дорама потеряла еще немного и рискует упасть ниже 6% на следующей неделе.

"Тайная дверь". После приличного старта сериала SBS продолжает сдавать и уже выпал из двадцатки лучших по итогам дня.

А теперь цифры.

Понедельник: 

Ночной дозор - 11.5% (12.8%)

Тайная дверь - 6.0% (6.7 % Сеул)

Кантабиле завтрашнего дня - 5.8% (6.7% Сеул)

 

Вторник: 

Ночной дозор - 12.5% (14.2% Сеул)

Кантабиле завтрашнего дня  -  6.1% (6.7% Сеул)

Тайная дверь - 6.0% (6.1 % Сеул)

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть