Последние события
В личный кабинет

Новости корейского телевидения

Кабельные рейтинги 7-13 августа 2017 года: Невеста речного бога vs Женщина с чувством собственного достоинства vs Спаси меня vs Мыслить как преступник vs Заслуживающий имени

Кабельные рейтинги 7-13 августа 2017 года:  Невеста речного бога vs Женщина с чувством собственного достоинства vs Спаси меня vs Мыслить как преступник vs Заслуживающий имени

Сериалов на кабельном корейском телевидении становится все больше. Поэтому на этот раз у нас аж 5 сериалов и 1 гость.

На tvN в главном тайм-слоте стартовала фантастическая медицинская драма  "Заслуживающий имени". Пока рейтинги неплохие. Помимо этого, сериалу удалось прибавить более 1% во втором эпизоде, что внушает оптимизм.

1 серия: 2.855%. 

2 серия: 3.995%.

"Невеста речного бога" нашла себе аудиторию, поэтому цифры остаются прежними с колеабаниями в пределах погрешности.

11 серия: 2.682%. 

12 серия: 3.501%.

"Мыслить как преступник", отметившаяся сильным снижением на второй неделе эфира смогла отыграться и вернуться за отметку в 3%.

5 серия: 2.368%. 

6 серия: 3.358%.

"Женщина с чувством собственного достоинства"  не смогла преодолеть рубеж в 10%, но осталась безоговорочным лидером среди всех кабельных сериалов.

17 серия: 8.430%. 

18 серия: 9.748%.

Криминальная драма "Спаси меня" переживала свою вторую неделю эфира и не сомгла показать значительного роста, как и падения, так что пока можно считать, что дела у сериала не так уж плохи.

3 серия: 1.284%. 

4 серия: 1.689%.

И на закуску у нас гость с KBS2 "Самый сильный курьер". После не совсем внятных цифр "Лучшего хита" было непонятно, как поведет себя в рейтингах "Курьер", но пока все у сериала складывается недурно.

3 серия: 4.3%. 

4 серия: 6.5%.

Комментарии (3)

  1. Bette Davis
    Здравствуйте! Как я поняла, таймслот у Курьера совершенно новый, поэтому мне пока не понятно, какие цифры рейтинга можно назвать успешными? 11 вечера пятницы-субботы - это прайм-тайм в Корее?
    Спасибо за вашу работу.
  2. Лоаг Синклер Ольга
    Ничего себе рейтинг у "Woman of Dignity"! Наверно надо срочно начинать смотреть О_О
  3. slemets
    Смотрю все эти сериалы и это интересно. Думаю, что каждый сериал может найти свою аудиторию: где -то сюжет интересный, где - то актерский состав замечательный, где - то режиссер и оператор - мастера своего дела.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть