Последние события
В личный кабинет

Заметки разработчика

[Заметки разработчика] 3 мм в секунду, а точнее в месяц

[Заметки разработчика] 3 мм в секунду, а точнее в месяц
.

Январский отчет про то, что мы ничего не сделали за прошедшее время.

Последние полтора месяца мы занимались в основном тем, что исправляли косяки, которые появились после переезда на новый дизайн, ну а еще привыкали к новым правилам вконтакте касательно выгрузки видео. В связи с этим хотелось бы выразить признательность фансаб-командам, которые открыли свои группы, предоставив сайтам возможность экспорта видеозаписей.

Так, идем дальше. Совсем без дела мы все-таки не сидели, так на сайте появилась возможость искать информацию для любителей неверной раскладки. Отныне результаты поиска для слов "Зкщзщыфд" и "Proposal" будут одинаковыми.

Помимо этого для любителей поискать, что бы посмотреть, была добавлена отметка о том, что сериал просмотрен в списке, что выдает фильтр по дорамам и фильмам. Эта отметка появляется, если сериал занесен в архив, то есть серии отмечены как просмотренные.

Возможно, мы сделали еще что-то, но я забыла ^_^.

До улучшения системы уведомлений руки, увы, так и не дошли.

Мы всегда рады Вашим предложениям. Если у Вас есть идеи, как улучшить сайт, сделать его удобнее и тд и тп, мы рады выслушать любые предложения. Можно оставить идеи в комментариях (для зарегистрированных пользователей) или отправить нам сообщение через специальную форму вот здесь: http://asiapoisk.com/info/kniga_zhalob/

На этом, наверное, все. Следующий отчет по всей видимости стоит ждать ориентировочно во второй половине февраля. Надеемся поводов рассказать Вам об изменениях будет побольше.

Оставайтесь с нами, до скорого.

Комментарии (1)

  1. mergiona
    Вначале хочу поздравить с прошедшими праздниками и пожелать всего самого наилучшего в новом году и всегда!! Спасибо вам большое за ваш труд и время, которое вы уделяете этому сайту! Все нововведения только в положительную сторону , спасибо! :)
НаверхНаверх
закрыть