Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

Сайту АзияПоиск 3 года!

Сайту АзияПоиск 3 года!

Кажется, совсем недавно мы писали новость о том, что сайту АзияПоиск исполняется два года, а теперь у нас есть 6 минут, чтобы написать о том, что исполняется три.

Этот год выдался сложный. Правообладатели не спят и лишают нас беспрепятственного доступа к любимым сериалам и фильмам, а Вконтакте решил не позволять смотреть свои видео без авторизации. Все это грустненько. Но ничего не поделаешь, мир не стоит на месте. В связи с этим мы хотим отметить, что не будем перезаливать переводы релиз-групп на другие сервисы. Это наша принципиальная позиция. Если переводчикии и мастера озвучки решать использовать альтерантивные видеохостинги, мы будем только за, но отнимать у них их труды мы не будем ни при каких условиях. Это неправильно.

А еще наш главный по коду ничего не написала ко дню рождения. Сложности реального мира не позволяют ей реализовать многие идеи, но когда-нибудь они все же будут написаны, и мы сможем ими насладиться.

Но у нас все-таки праздник, поэтому никакого нытья, только дифирамбы. За этот год мы смогли достичь результата в 20 000 посетителей в сутки. Это меньше, чем у ведущих сайтов, но для нас это очень большая цифра. Спасибо Вам огромное, что не бросаете нас и продолжаете оставаться с нами, несмотря на все трудности.

В плане наполнения сайта мы тоже значительно прибавили. Поднялся с колен музыкальный раздел, да и остальные разделы заметно прибавили. Но нам по-прежнему оооооочень далеко до идеала.

Итак, результаты на текущий момент:

  • Сериалы:  6969 (+2967)
  • Фильмы: 4244 (+1732)
  • Профайлы: 17857 (+3749)
  • Диски: 2006 (229 исполнителей)
  • Релизы: 72658, из которых 37906 - уникальные (+18308 и +8034 соответственно). 

И мы не собираемся останавливаться. Будет больше. Намного больше.

А теперь время раздачи остальных спасибок.

Огромное спасибо всем фансаб-командам и тем, кто озвучивает сериалы и фильмы. Вы позволяете нам паразитировать на Вашем ежедневном труде.

Спасибо и нашей маленькой, но очень трудолюбивой команде. Без Вас те циферки наверху не увеличивались бы.

Ну все, попоздравляли себя и хватит.

 

 

 

Комментарии (9)

  1. Ma Ru
    Поздравляяяяяяяю с 3-летием!! Спасибо за Ваш труд! Продолжайте и дальше нас радовать)
  2. da_uj da_uj
    Leo! Мой красавец. Вы его тоже любите?
  3. Iala
    Поздравляю! Вы молодцы!
  4. inna63
    Великолепный сайт!
  5. Беличенко Алена
    пусть энтузиазм не покинет вас, обнимет и почти задушит
  6. Kanareika
    С Днем Рождения!)))
    У вас очень милый и удобный сайт. Все ясно и просто. Очень приятно здесь находиться. Спасибо вам!)) Побольше активных пользователей, развития и всяческой удачи в дальнейшем!)))
  7. Daebuck
    Вы большие молодцы! Спасибо, что не бросаете проект! Надеюсь, и в дальнейшем сайт останется таким же информативным и удобным для любителей азиатской музыки и кино.
  8. karinka
    Ура! Спасибо Вам, за работу!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть