Последние события
В личный кабинет

Остальные новости

С Наступающим Новым Годом! v.2017

С Наступающим Новым Годом! v.2017

Итак, еще один год пролетел. Все готовятся к встрече Нового года с надеждой, что он будет лучше года 2016.

От лица всего админского состава АзияПоиск поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем, чтобы в Новом году все ваши мечты сбылись, даже если это мечта, чтобы оппа постучался в двери XD.

Спасибо всем, кто был с нами весь этот год. Благодаря вам, среднесуточная посещаемость сайта превысила 15 тысяч человек с рекордом в 22,5 тысячи. Всего за год сайт был посещен более 5 миллионов раз. И это в полтора раза больше, чем в 2015 году. Такой результат  - полностью ваша заслуга. В новом году мы приложим все усилия, чтобы сделать сайт лучше. Может быть, наконец будут реализованы все те штуки, которые давно придуманы, но на которые пока совсем-совсем нет времени.

 

Как всегда, отдельное спасибо переводчикам и тем, кто занимается озвучкой. Без вас не было бы и нас. Пусть новый год запретит всем вашим зрителям набор фразы "а когда" на клавиатуре..навсегда, чтобы вот прям набирают, а оно стирается))) А еще пусть люди в фильмах и сериалах разговаривают односложными предложениями без использования непереводимых идиом.

 

Давайте приложим максимум усилий, чтобы 31 декабря 2017 года можно было выдохнуть и сказать "Эх! Какой же хороший год выдался".

 

Вот такие простые и незамысловатые поздравления. Теперь касаемо того, как сайт будет работать в праздники.

Серии будут в стандартном режиме обновляться, остальное - как только у админов появятся силы оторваться от миски с салатом. Сериальные премии MBC, SBS и KBS однозначно будут в следующем году. Из спойлеров Ли Чон Сок взял дэсан на MBC.

 

 

 

Комментарии (0)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
НаверхНаверх
закрыть